Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женская чувственность. Телесная любовь.

Каждая женщина рождается чувственной. Душа женщины тонка и нежна. Она доверяет миру и окружающим. Со временем установки общества и родителей, ограничения и запрещения закрывают истинные желания женщины. Взрослея, она постепенно теряет своё естественное чувствование, а значит и свою природную сексуальность. К моменту, когда девушка превращается в женщину, в её сознании, душе и теле скапливается большое количество чужеродного.

Истинная природа замещается догмами. Женщина подсознательно запрещает себе быть чувственной и открытой или перенимает стереотипы поведения, продиктованные " сексуальной революцией". Раскрытие сексуальности в нашем обществе связывают с демонстрацией и нарочитой откровенностью в поведении, манерах, одежде.

Пришло время открыться истинной природной чувственности, снять со своей души оковы навязанных стереотипов и проявить себя истинную миру. Каждая чувствующая женщина - частичка единого пространства Любви Земли. Раскрывая себя, свою чувственную природу, вы преображаете красоту Любви вокруг. Ваша чувственность отражается в каждой женщине Земли и помогает женщинам познать сакральность и таинство телесной Любви пары.

 

Многие женщины думают, что изучив техники соблазнения мужчины, и разнообразив телесную любовь вариантами ласк и поз, открыв свои эротические таланты можно стать чувственной. Это заблуждение.

Истинная чувственность и женственность проявленна в нашем теле от природы. Наше тело знает о телесной любви всё. В нашей ДНК хранится вся информация о процессе творения телесной любви. Когда женщина отрывается своей душе и проявляет чувственность, её природа сама настраивает тело на естество творения любви с мужчиной. Женщине важно знать не то, как кто-то другой занимается любовью, и принимать сексуальные отношения других за образец подражания, а лучше чувствовать себя, открывая в глубинах своей души свои желания.

Чувственный практикум " Чувственность женщины. Телесная любовь" поможет вам осознать свою уникальность, открыться чувственному потоку Любви. Вы откроете внутри себя истинные знания творения телесной любви, её ресурсы и возможности.

Незнание сути истинной сексуальности или неумелое направление высвобожденной энергии создают трудности и напряжение в жизни при внешнем общем благополучии.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Городская инфекционная клиническая больница № 30 | Самые маленькие страны по площади




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.