Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрастные категории участников

8(8622) 53-01-41

8(8622) 68 -64-06

и по электронной почте: e-mail: festivalregion_aliaparusa@mail.ru

regalcinema@yandex.ru

Наиболее талантливым детям вручается скидочные сертификаты на поездку в г. Чикаго, для участия в фестивальном движении и обмена опытом, а также в другие города России и дальнего зарубежья.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

Региональный отборочный Фестиваль-конкурс «БУДУЩИЕ ТАЛАНТЫ РОССИИ» проводится с 06 по 08 июня 2013 года в г. ТАГАНРОГЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Конкурсные выступления участников фестиваля будут проходить в концертном зале г. ТАГАНРОГ

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ:

Международное фестивальное движение молодых исполнителей " АЛЫЕ ПАРУСА" проводится в целях укрепления межэтнических и международных связей, воспитания в детях уважения, любви и понимания других культур и традиций. Изучение творческого потенциала молодых талантов, обмен опытом и музыкальными идеями, популяризация детского и юношеского творчества, повышение их профессионального уровня. Поиск и продвижение талантливой молодежи. Привлечение детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни, обогащение и развитие их духовного мира. Фестиваль детского и юношеского творчества «Алые паруса» проводится в рамках Культурной Олимпиады 2014 года.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

До 04 июня текущего года участники предоставляют в оргкомитет

ü анкету-заявку

К участию в программе приглашаются хореографические коллективы, солисты, авторы музыкальных и художественных произведений (возраст неограничен).

НОМИНАЦИИ:

I. Вокальное искусство (соло, дуэты, ансамбли, хоры, авторы и исполнители собственных произведений): «Академическмй вокал», «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал». «Рок вокал», «Рэп исполнители», «Авторская песня». Участники исполняют два разнохарактерных произведения продолжительностью не более 8 минут.

II. Хореография (соло, дуэт, ансамбли): «Народный танец», «Эстрадный танец», «Классический танец», «Современный танец», «Восточный танец», «Бальный танец», " Танцевальное шоу", " Модерн". " Степ", " Фламенко", " Брейк", " Хип-хоп", " Историко-бытовой танец". Участники исполняют одним составом два конкурсных номера продолжительностью не более 14 минут.

 

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ

ü 5-6 лет;

ü 7-9 лет;

ü 10-12 лет;

ü 13-15 лет;

ü 16-18 год;

ü 19-21 год;

ü 22-25 лет.

ü 26-35

ü 36 и старше

ü Для номинации ХОРЕОГРАФИЯ смешанные возрастные группы

 

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:

ü техника исполнения;

ü артистизм;

ü оригинальность;

ü соответствие сценическому образу;

ü костюм.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Романо-германська правова система - Правознавство - Скачать бесплатно. другі (перцедентні) – становлять певну частину судового рішення з конкретної справи | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.