Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Артро Комплекс

Успешное решение Артро Комплекс на коллоидной основе создано с целью предупредить болезни суставов и восстановить утраченные функции двигательного аппарата. Главными преимуществами комплексной фито формулы является натуральный состав элементов из растительных экстрактов и масел, витаминов, минералов и других полезных веществ.

Arthro Complex - 5 основных особенностей:


• Совокупность ингредиентов колодного раствора оказывает быстрый и устойчивый эффект восстановления поврежденных клеток, снимает воспалительные процессы, укрепляя суставной хрящ и снимая боли в суставах.
• Комплексное воздействие формулы позволяет улучшить качество суставной жидкости и значительно укрепить связочный аппарат
• Все компоненты, входящие в состав препарата естественным образом соединяются с клетками нашего организма, поэтому не оказывают вредного влияния.
• Коллоидная основа целебной суспензии обуславливает успех лечения любого заболевания костной системы, так как биологически активные элементы практически полностью усваиваются клетками нашего организма (98%)
• Каждый из компонентов препарата идеально подобран для создания уникальной фито формулы, несущей здоровье, активность и долголетие. Природный коллоидный препарат не содержит веществ, токсичных и опасных для организма или вызывающих побочные реакции. Ингредиенты подобраны так, чтобы дополнять эффект друг друга.

Показания к применению:

 

  • Суставные боли. Фотокомпозиция обладает анальгезирующим действием, давая возможность нашему организму противостоять болевому синдрому
  • Воспаление суставов (ревматоидный артрит, подагра). Основным биоактивным ингредиентом коллоидного раствора является витамин С – мощный модулятор иммунитета, который помогает выводить вредные токсины и ускоряет процессы метаболизма
  • Регулярный прием препарата улучшает содержание хрящевой жидкости, повышает эластичность костной ткани, усиливая устойчивость к различным повреждениям.
  • Укрепление мышц и связок. Препарат способствует образованию здорового сухожильного корсета, значительно снижая нагрузки на хрящ и мышечную ткань
  • Формула эффективно воздействует на заболевания сосудов, обеспечивая их микроциркуляцию и питание. Снятие отеков.
  • Восстановление костной ткани в результате пожилого возраста, травмы или болезни суставов различной стадии и специфики
  • Лечение остеохондроза, синовита, виды артрита и артроза
  • Хруст в костях, скованность движений и дискомфорт

Состав:

  • Лекарственные растения:


Трепанг – уникальное лекарственное растение, которое называется также морской огурец. Он обладает высокой способностью к регенерации поврежденных клеток и восстанавливает свои ткани, разрезанные на несколько частей! Его экстракт устраняет болевые и воспалительные явления, снимает интоксикацию организма после длительного приема лекарств.


Энотера – растение, содержащее гамма-линолевую кислоту, относящуюся к классу Омега 6 и отвечающую за движение тромбоцитов в составе крови. Экстракт листьев энотеры восстанавливает в клетках организма энергетический баланс, предохраняя сухожилия, связки, мышцы и суставы от физических перегрузок.

 

  • Активные микро и макроэлементы в составе Артро Комплекс:


Марганец (аспартат) – это незаменимый природный элемент, который имеет огромное значение для оздоровления костей, хряща, суставов. Он участвует в процессах кроветворения, обмена веществ в организме, выполняя функции репродуктивной и иммунной системы человека. Ускоряя синтез необходимых жирных кислот. Марганец предотвращает любые болезни костного аппарата.

Бор (цитрат) повышает качество гормонального состава у мужчин, снимает симптомы заболеваний суставов, костей. Бор снижает потери кальция при выведении мочи, образование камней и песка в почках. При комплексной терапии, в сочетании с кальцием, магнием и витамином D - оказывает благоприятное воздействие на лечение артритов.

Цинк – жизненно-важный элемент, дефицит в организме которого влечет за собой ряд негативных последствий в виде различного рода костных и других заболеваний. Цинк – это биокатализатор многих ферментативных систем. В России отмечен недостаток этого ценного компонента, который прекрасно сбалансирован в составе уникальной формулы Артро Комплекс.

Применение:

Стандартный метод применения по 5 мл. в день, непосредственно до или во время еды.

 

Тут инструкция и схемы применения к Артро Комплексу.

 

Для достижения максимального эффекта от лечения предусмотрены следующие схемы применения:

 

  • Лечение остеоартроза в комплексе коллоидных препаратов.Заболевания суставов требуют комплексного подхода к выявлению всех причин возникновения патологии. В связи с этим, разработаны следующие схемы для эффективности применения коллоидных препаратов:


Арто Комплекс – принимать дважды в день по 5-10 мл, утром и в полдень.
Остео Комплекс – употреблять в таком же режиме утром и днем по 5-10 мл.
Антиоксидант – коллоидный препарат, который следует употребить в данной схеме по 5 мл утром и вечером.

  • Лечение артрита по схеме.При подобном заболевании рекомендуются меры, направленные на снятие воспаления, болевых ощущений, укрепление костной и мышечной ткани, а также активизацию работы иммунной системы.


Arthro Complex по 5-10 мл утром и вечером;
Антиоксидант – следует принимать один раз в дневное время, между приемами других препаратов
Имьюн Саппорт- принимать утром и вечером по 5 мл
Остео Комплекс – достаточно единоразового вечернего приема перед сном в размере 5-10 мл.

  • Лечение подагры и вторичной стадии остеоартроза:


Детокс – коллоидный препарат, который необходимо принимать утром и днем по 5 мл
Антиоксидант – ограничится одним приемом на ночь – 10 мл
Остео Комлекс – 10 мл в вечернее время
Arthro Complex– по 5 мл утром и днем
Имьюн Саппорт – по 5 мл утром и на ночь.

Для больей эффективности терапии, рекомендуем пополненить организм комплексом витаминов и минералов - Лайф Малти Фактор.

Таблица компонентов:

 

Биоактивные компоненты Количество РСН, % *
Энотера двулетняя (Oenothera biennis), экстракт листьев 17 мг  
Трепанг, или Морской огурец (Holothuroidea), экстракт 8 мг  
Глюкозамина сульфат 250 мг  
Метилсульфонилметан (МСМ) 250 мг **
Хондроитина сульфат 100 мг  
Цетилмиристолеат 8 мг **
Витамин С 170 мг  
Цинк (цитрат) 0, 55 мг  
Марганец (аспартат) 0, 3 мг  
Бор (цитрат) 0, 17 мг  

 

 

Коллоидные фито формулы быстро и эффективно воздействуют на все звенья развития костных и суставных болезней, оказывая сильнейшую поддержку организму и активную жизнь - на долгие годы!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как заменить патрон в люстре | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.