Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Харагад Темный

Верный подданный Короля!

Это письмо обладает огромной важностью, поскольку от него зависит жизнь нашего властителя. Против Короля зреет заговор, и лишь сила и умения лучших воинов могут его спасти. И один из этих воинов – ты.

В письмо вложена карта с указанием встречи. Вас будет только трое, но и ты, и двое других – мастера своего дела. Разработайте план охраны замка и тайной проверки приближенных Короля.

Но будь осторожен! Никто не должен знать о вашей миссии. Если увидите шпиона, немедленно схватите его и уничтожьте – напоите Зельем беспамятства. Иначе все вы будете брошены в темницу. Тайна не должна быть раскрыта!

Слава Королю!

Высший советник Лютиус

Важно! После прочтения сжечь!

 

 

Мой дорогой друг!

Мерзкий советник короля что-то разнюхал о нашем заговоре. Он хочет собрать дружину, троих умельцев, чтобы помешать нам. О, эти трое очень сильны, но ведь и ты не промах, правда?

Мне удалось кое-что разузнать. Эти люди никогда не видели друг друга. Вот карта – место, где они должны встретиться. Приди туда и выдай себя за одного из троих. Убеди, что другой, а не ты, шпион, пусть они казнят своего, а ты внедришься в их круг. Помни: по легенде ты получил письмо от высшего советника Лютиуса с просьбой о помощи.

Не подведи меня, иначе нам всем грозит гнев нашего истинного правителя, а он, как ты знаешь, в гневе весьма неприятен!

Смерть королю!

Харагад Темный

Важно! После прочтения сжечь!

 

 

 



 


 


 


 

 

 

       
   
 
   

 

       
 
 
   

 

 


Обратная связь: ariasti@yandex.ru

Спасибо за внимание!

Надежда Карелина

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Король Артур. Что хранит легенда




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.