Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Томас Дж. Питерс — Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью






Сегодня недостаточно просто делать хорошо свое дело. Важно умело рассказать об этом потенциальным клиентам. Том Питерс — мастер. Его имя — глобальный бренд в менеджменте. За созданием бренда стоит технология.

 

В этой книге предложены 50 советов о том, как превратить Ваше имя в бренд. Прочтите ее, используйте подходящие советы и вы сможете привлечь правильных клиентов, подняв при этом ваши ставки.

 

40. Сет Годин — «Лидер есть в каждом. Племена в эпоху социальных сетей»

«Лидер есть в каждом» — это книга о природе лидерства и новых возможностях стать лидером каждому человеку. Великий и ужасный гуру маркетинга Сет Годин на примерах из реальной жизни и бизнеса продемонстрирует читателям, почему именно сейчас стать лидером и возглавить собственное племя стало проще, чем когда-либо ранее. Племена людей существуют везде и многие из них по-прежнему ждут своих лидеров. Почему бы вам не стать одним из них?

 

Все книги читаются довольно легко. Просто изучай, выбирай нужное и внедряй. И не забудь поделиться этим списком со своими друзьями, нажав на кнопки социальных сетей.

И не рекомендую останавливаться на этих книгах. В мире очень много интересного, книги заставляют наш мозг шевелиться и искать радость в жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.