Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрик Уорри — Стань профи. 7 шагов, чтобы стать профессионалом в сетевом маркетинге






Эрик Уорри делится собственным опытом, приводит детально проработанные схемы разговоров дистрибьютора с потенциальными клиентами и раскрывает такие тонкости мастерства в сетевом маркетинге, которые обязательно сделают вас профессионалом.

Это книга для тех, кто хочет стать профи в сетевом маркетинге. Это книга для тех, кто хочет стать миллионером. Это книга для тех, кто хочет добиться успеха собственными силами. Прочтите эту книгу сами и дайте почитать своей команде!

 

37. Джанет Свитцер, Джек Кэнфилд — «Правила. Реальные и четко сформулированные законы достижения успеха»

Хотите побывать на самых аристократических курортах мира? Провести отпуск в лучших отелях Гавайских островов, Австралии, Таиланда, Марокко, Франции и Италии?

Добиться успеха, сделать блестящую карьеру, наладить теплые отношения с близкими, завоевать популярность, заработать много денег и сохранить при этом душевное спокойствие?

Что вам нужно от жизни? В чем причина ваших неудач?

Чего вам не хватает для полного счастья?

Джек Кэнфилд уверен, «Правила» помогут достичь желаемого как в бизнесе, так и в личной жизни! Стратегия позитивного мышления, поможет вам четче сформулировать, что именно вы хотите получить от жизни и расскажет, как этого добиться.

Автор не обещает манну небесную и виллу на Канарах в придачу: Вам придется приложить кое-какие усилия, например, подкорректировать свою поведенческую тактику и применить на практике особые секреты, находящиеся на страницах этой книги. Но, может быть, именно поэтому «правила успеха» работают даже тогда, когда многие другие стратегии достижения желаемого оказываются бессильны. Потому что в этом случае игра начинает идти по вашим правилам!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.