Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ренди Гейдж — Монах, который продал свой феррари






КНИГИ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ

Книги, которые изменят Ваше мировоззрение

 

Книги которые стоит прочитать!

 

Помните выражение «Книга – источник Знания»? Ничего не изменилось! Изменились книги – теперь Вы, можете их не только читать, но и слушать. Многие профессионалы сетевого маркетинга изложили свой опыт в этих книгах. Читая книги, мы развиваемся и растем. Книги являются не только источником знаний, но и хорошими мотиваторами.

Сейчас уже 21 век, многим понятно, что сетевой маркетинг — это бизнес. Важное отличие, что в сетевом маркетинге очень много функций ложится на одного человека, который делает этот бизнес. И именно поэтому для успеха в сетевом маркетинге важно отлично разбираться во многом: маркетинг; продажи; лидерство; переговоры; самодисциплина.

Здесь представлен небольшой перечень книг которые, стоит прочитать, для удобства чтения, книги в формате pdf, просто нажмите на изображений книги.

 

Наполеон Хилл — Думай и богатей

Если Вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту замечательную книгу. Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания.

Книга Наполеона Хилла потрясает жизненной энергией. В ней Вы найдете четкий план того, как преуспеть в жизни.

Алан Пиз — Ответы в вопросах

Как с помощью вопросов получить от собеседника нужный Вам ответ, как услышать «Да», как научиться читать знаки телодвижений…? Этим и другим техникам Вы научитесь, прочитав эту книгу.

Ренди Гейдж — Монах, который продал свой феррари

Книга Робина Шармы — это почти учебник по руководству собой, эффективная формула истинного успеха и счастья. Никогда не поздно остановиться и начать все сначала, как это сделал один преуспевающий адвокат, продав свой «Феррари». Послание Робина Шармы может полностью изменить нашу жизнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.