Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила Слова.






Это постановка целей.

Постановка главной цели на всю вашу жизнь. И промежуточных целей, которые в конечном счете, приведут вас туда, где вы хотите оказаться, основываясь на ваших главных жизненных ценностях.

И конечно же, постановка целей на 2015 год, реализация которых сделает вашу жизнь более гармоничной, а вас более счастливым и успешным человеком.

Второй шаг:

Управление временем.

Здесь вы научитесь создавать план достижения всех своих целей и управлять своим временем эффективно.

Тут же вы научитесь находить ответы на вопросы КАК, которые порой мешают двигаться к цели.

Третий шаг:

Свободный путь к целям.

Мы подробно разберем тему ограничивающих убеждений, и вы научитесь легко избавляться от них и двигаться к своим целям легко и свободно.

А так же, вы научитесь формировать для себя новые жизненные сценарии, которые позволят вашим целям прийти в вашу жизнь даже без вашего активного участия!

Четвертый шаг:

Свобода от страха.

Этот шаг позволит вам освободиться от ваших страхов, которые касаются не только ваших целей, а возможно, даже прямо сейчас отравляют вам жизнь.

Свобода от страха дает вам возможность двигаться к цели, без привязки к результату, концентрируясь на текущем моменте. Это делает вас счастливыми на протяжении всего вашего жизненного пути.

Пятый шаг:

Уверенность.

Вера в себя, уверенность – это одна из самых важных составляющих успешного человека. Вы научитесь ценить себя за те заслуги, которые уже совершили в своей жизни и выбирать себя, как лучшего из лучших, каждый день, совершая все больше и больше поступков для гордости за себя.

Шестой шаг:

Ресурсы.

Этот шаг позволит вам увидеть себя с новой стороны, увидеть свои таланты, о которых вы не подозревали, раскрыть свои сильные стороны, принять свои слабые стороны, перестать бороться с собой, но направить всю свою энергию на развитие тех сторон вашей личности, которые будут способствовать достижению всех ваших целей.

Седьмой шаг:

Искусство влияния.

За пол года нашей работы, у вас уже будет много поводов гордиться собой. И пришло время, чтобы стать еще на голову выше и раскрыть еще больше своего потенциала и своих возможностей.

Вы научитесь искусству влияния на этот мир. ВЫ станете по-настоящему автором своей судьбы. И здесь речь не о техниках или манипуляциях, здесь пойдет речь о вас, как о Создателе своего мира, в котором кроме вас никто не влияет на ваши результаты.

Восьмой шаг:

Сила Слова.

В этом шаге вы научитесь управлять энергией своего слова, создавать события в своей жизни, всего-лишь произнося вслух речевой акт.

Результат будет достигнут с помощью специальной тренировки. Этот шаг позволит вам стать человеком своего Слова. И все что будет сказано вами – будет реализовано во внешнем мире.

Девятый шаг:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.