Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятая глава






Я проснулась с прекрасным солнечным настроением. Сквозь сон я слышала разговор по мобильному телефону.

- Да, конечно, мы сегодня придем. Уже собираемся, да. Что? Ты серьезно? Я думаю, она согласиться. Ну все, давай, пока, пойду обрадую ее.

- Кто звонил? - зевая спросила я Кирилла.

- Ты проснулась, пуська? Вот и отлично. А то не хотелось тебя будить…Ты так мило спала… Мне Олег звонил…Знаешь, какую новость он мне сообщил?

- Ты меня заинтриговал.- сказала я, обняв Кирилла и нежно поцеловав его в щечку.

- Он сказал, что ты настолько понравилась ребятам, что они готовы взять тебя на гастроли с собой, ну, как тебе идея?

- Ты серьезно? Ааааааа! Я тебя обожаю!!! - закричала я и начала прыгать на кровати от радости.

- Я так понимаю, это значит да?

- Да, да, и еще раз да! - сказала я, остановившись, и после этих слов снова запрыгала на кровати, - только у меня условие.

- И какое же?

- Ты не будешь делать для меня никаких поблажек и исключений. Построже со мной, построже.- и я засмеялась, поцеловав Кирюшу в носик.

- Я подумаю над твоим предложением…- с иронией сказал Кир, улыбнулся, и присоединился к моим прыжкам на кровати. Я была вне себя от счастья. Я буду выступать с KAZAKами… Мечта всей моей жизни осуществиться… И от этой мысли я кричала и прыгала еще сильнее.

- Ну, пусь, подурачились и хватит. Пора собираться на репетицию.- с серьезным видом сказал Кирилл.

Мы приехали в студию, где нас уже давно ждали мальчишки.

- Настюша, добро пожаловать в наш коллектив. Конечно мы не самые дружные, потому что кто-то иногда ноет и устраивает скандалы, правда Фрося? - сказал Арт и посмотрел на Франческо. Фра бросил на него укоряющий взгляд и показательно отвернул голову, - а так, у нас очень теплая атмосфера, я думаю, ты в нее вольешься.

Я переобулась в туфельки на шпильке, которые купили специально для меня, ведь у мальчиков не было туфлей такого маленького размера, и кстати, они очень удобные, несмотря на сумасшедшую высоту шпильки. Мне было довольно легко привыкнуть к ним, и через некоторое время я могла свободно выплясывать на них и делать вертикальный шпагат. Мы начали репетировать танец под песню «Dance and change». Кирилл сказал, что я буду изюминкой номера. Я выйду в середине танца, сделаю вертикальный шпагат, что немного оживит зал, и присоединюсь к мальчишкам. Затем мне нужно будет очень быстро переодеться и переобуться, и я, уже вместе с KAZAKами выйду на сцену под «This is my ass». Мы репетировали около пяти часов. Уставшая, но до боли счастливая я вышла из студии.

- Киря, отработай, пожалуйста, дома с Настей «In the middle», чтобы она знала свою партию, а мы завтра соединим ее с общим танцем, окей? - крикнул Олег вдогонку Кириллу.

- Если у нее хватит сил…- начал говорить Кирилл.

- Хватит! - перебила я его, - у меня хватит!

- С такой трудолюбивой участницей мы далеко пойдем! - сказал Олег и улыбнулся.

- А то! - сказала я и взяла Кирилла за руку, - пока, мальчишки!

- До завтра.- ответили Олег и Арт. Франческо тоже попытался сказать эту фразу на русском, но получился полный бред…но зато от души. Ха-ха!

- Ну как тебе на каблуках танцуется? - спросил меня Кирилл, когда мы ехали в машине.

- Привыкаю потихоньку… Я такую огромную шпильку редко одеваю… Ну, теперь я с ней не расстанусь, - улыбнувшись сказала я.

Как только мы приехали домой, я сразу пошла в кухню. Нужно было что-то приготовить Кириллу на ужин. Да и самой не мешало бы поужинать.

- Чудик, сядь пока на стул… Я покушать нам приготовлю.

- А кто тебе сказал, что я голоден? - с улыбкой спросил Кирилл.

- Догадалась, - сказала я, улыбнулась и поцеловала его в носик, - набирайся сил, сейчас репетировать будем!

- Ты серьезно? А как…но…ты же устала…Может, не надо тебе таких нагрузок? А то завтра с кровати не встанешь.- заботливо сказал Кир.

- Помнишь мое условие? Никаких поблажек, все! - строго сказала я и, улыбнувшись, продолжила готовить.

После сытного ужина мы немного отдохнули, повалялись на кровати, посмотрели телевизор…

- Все, хватит отдыхать, давай репетировать.- сказала я и включила музыку а телефоне. Кирилл пытался быть ко мне как можно строже, но все равно получалось нежно и ласково. Сначала он показывал мне движение, потом я повторяла его, он смотрел, что нужно подкорректировать, и подсказывал мне, как правильно…И так весь танец… Танцевать с чудиком мне было одно удовольствие…

- Быстро схватываешь! - лежа на кровати, запыхавшись, сказал Кирилл.

- Это потому что у меня самый лучший в мире тренер.- после этих слов я посмотрела ему в глаза, взяла его руку и, повернув голову, нежно поцеловала Кирилла.

- А у меня самая лучшая в мире ученица…- немного прервавшись от поцелуя сказал Кирилл. Наше удовольствие прервал телефонный звонок. Я посмотрела на часы, там полдевятого. В такое время может звонить только Яна. Я слезла с кровати, взяла телефон с подоконника и ответила ей.

- Ты как всегда вовремя! - возмущенно сказала я Яне.

- Мне срочно нужно с тобой поговорить. Можно, я к тебе приеду.

- Я как бы не одна…

- Так так… Это уже интересно… Теперь я точно еду!

- Она хочет сюда приехать? Пусть приезжает! Я не против.- услышав наш разговор сказал Кирилл. Я немного подумала над словами Кирилла и ответила:

- Ну…ладно…приезжай…только ненадолго!

- Уже еду! - сказала Яна и положила трубку. Видимо, она очень спешила приехать ко мне. Вот жопа любопытная! Не даст нам отдохнуть!

- Ты правда не обидишься? - спросила я Кирилла, сев ему на колени.

- Не переживай, пусь, все окей.- сказал Кирюша и поцеловал меня в носик.

- Ты у меня самый лучший! - радостно сказала я и поцеловала Кирилла.

Тщательно выругав Яну за столь поздний визит, я провела ее на кухню (даже не провела, а затолкнула, ведь она буквально рвалась посмотреть на «таиственного незнакомца», сидевшего в моей комнате) и, заварив нам чай, рассказала ей о своей должности «пятого казака» и прожужала ей все мозги тем, какой все-таки Кирилл замечательный и как он мне помог осуществить мою мечту.

- Ну а он хотя бы тебя любит? - любопытно спросила Яна.

- Очень…- сказал Кирилл, подойдя ко мне сзади, легонько облокотившись на мои плечи, и медленно поцеловав меня в шею. Отойдя от магии его поцелуя и вернув дар речи, я сказала:

- Ай-яй-яй, чудик! А подслушивать нехорошо! - Яна сидела за столом с открытым ртом и глазами полными удивления, будто она увидела нечто необъяснимое…несуществующее…

- Ну ладно, я не буду тебе мешать, пуська, общайтесь! - вежливо сказал Кир, поцеловал меня в щечку и вышел из кухни.

- Вот это да, - еще не отойдя от шока сказала Яна, - вот это парень… Я думала, в наше время таких не осталось…

- Так! Ану не увлекаться! - с юмором сказала я, - это мой мальчик! Я его первая нашла!

- Жадина! - насупившись, как маленький ребенок, сказала Яна и от души засмеялась.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.