Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14 - А ДАЛЬШЕ ЧТО






Кто прочел мой краткий рассказ в этом блоге, или кто читал мои книги и смотрел мои видео лекции, тот понимает, что со мной приключилось. Для новичков напишу кратко -

жизнь меня привела к тому, что я очень плотно познал что такое эзотерика, энергетика, сверх эти штучки, масонство, каббалу, и церковные штучки. Как меня только люди не называли, им в первую очередь нужно как то назвать)

Да у меня большой опыт и большой багаж знаний, которым я делюсь.

Но не стоит смотреть на меня как на личность! Не важно кто я, главное что я даю, а так какая разница кто я, как меня зовут и тд.

Вот вы пользуетесь транспортом, телефонами, интернетом, питаетесь продуктами, и если вы узнаете что, те кто это создал - маньяки и извращенцы!? - то что? вы перестанете этим пользоваться, что создали они? Да какая разница!

Так же и я, от того что я привлек большое внимание людей, все начали капать, - а как я питаюсь, как живу, с кем общаюсь, и тд!

Тк все ведутся на материальное, так я и начал пускать всем пыль в глаза!

Что бы отсеялись те, кто еще не готовы!

Заметь те, когда я писал книги, я представился как Александр Король, и сразу сброд дурачков, у которых комплексы, и каша в голове - все они отсеялись, им не понравилось, что у меня такая фамилия) Они сразу говорят, что я кого то из себя возомнил!)

Хотя фамилия то моя! И об этом то я в книге писал, но люди ленились читать книгу, они просто у кого то узнали, что маленький мальчик Саша есть, который во всем шарить, и когда ко мне стали обращаться и я не уделил им внимание, то сразу они стали рвать и метать и идти против меня) Прям боевик какой то)

 

А еще, понимаете я обычный парень, просто когда у меня возникали проблемы в детстве или вопросы, я просто сразу их решал, и анализировал! А большинство людей сидят в болоте, и не хотят покопаться в себе, и начинают дергать меня.. - Ответь, покажи, помоги, научи.

Я, извините, пахал как лошадь, что бы иметь столько информации!!!!!!! Мне это не с неба свалилось, и всему своя плата!

 

Теперь расскажу к чему я пришел. - философия, это одна формула, которая может все! Благодаря этой формуле все работает! Зная эту формулу - можно все! Но эту формулу нужно осознать!

И эта формула на последней ступени, и что бы туда забраться, нужно еще много ступеней пройти, но люди все хотят все сразу! все хоят перепрыгнуть через все ступени!

Я этим летом сделал эксперимент со своими знакомыми!

Я устроил им путь, через который прошел я когда то.

Эта целая программа.

Первое - сначала я их психологически подготавливал.

Второе - медитативная практика.

Третье - места силы

Четвертое - философская формула

Итог. -

Допустим человек развит на определенный уровень! Например на цифру 5.

То есть - все что его окружает, все что он притягивает к себе и что он излучает, все под его уровень развития! - это цифра 5!

 

И если меняешь уровень сознания, то человек становится например цифрой 6.

То есть - все что его окружало, меняется! Все что ему было интересно - уже не интересно

то, чего он боялся - он уже не боится.

Люди и обстоятельства - сменились!

 

И как раз, что я не могу пока на материальном языке нормально донести - это доказательство научные, что есть БОГ!

Если кратко и каряво - кшповш... не не стану писать, еще не время.

Это я перескочу и начну с примеров!

Вот примеры жизненные, когда доходишь до высокого уровня сознания! -

Я приведу свои примеры как я смотрю на жизнь, не воспринимайте буквально, главное суть!

Примеры в след главе -






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.