Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5 - книга ответ






Как я пришел к тому, что я решил из дневника сделать книгу -

меня познакомили с одной женщиной, которая была мной очень заинтересована.

Она сказала, что все прекрасно понимает, что со мной происходит, и сказала - пиши книгу.

С того момента я начал ее писать. Но самое интересное другое, что на след день она мне позвонила, и сказала, что бы я о себе не кричал, тк ей позвонил один мужчина, который мной очень заинтересован, и он сказал - нам нужны такие люди как он.

Тогда мне женщина сказала, что он как то связан с фсб.

 

Я никак не обратил внимание на эту ситуацию, и продолжал писать,

мою книгу люди читали в интернете, и уже не мои знакомы, а разные люди с разных городов и стран. Я не очень рад был этому сначала, тк я не хотел подпускать к себе посторонних людей, тк все настаивали встретиться, и стали меня называть ребенком индиго.

Из-за этого мне вообще не было покоя, тк я обычный парень, а ко мне со всего Мира ломятся люди, половина из них сумасшедшие, и они смотрят на меня как на Бога какого то. И я это долго терпел..

Да я был очень доволен, что получил некое признание. Все говорили, что не встречали еще такого человека, который так разбирается в психологии.

Но так же были и агрессивные люди, которые были против меня, и называли меня сумасшедшим, вруном и мошенником. - у них была такая реакция, тк люди разные, и у них другое понимание Мира, и так как они слабы и закрыты, я их прямым словом - бесил,

тк материальные люди, вообще никак не хотят думать о жизни!

 

Многие мои читатели, просили все больше и больше информации, и я записал к своей книге - видео лекцию, в которой я рассказывал, как я смотрел на жизнь на то время!

Видео лекция распространилась, по всему интернету, и все люди начали видео называть - ребенок индиго и тд. - и от этого целая куча шизиков стала меня беспокоить, а так как они не читали мою книгу, а смотрели только видео, то не понимая кто я.. - начинали меня беспокоить по такой ерунде, что просто ужас. А другие начали идти против меня и кричать - нет он не ребенок индиго, он плохой!

- посмотрев на эту ситуацию можно сделать вывод - что люди в Мире сами все поганят и уничтожают!

Так же мою информацию начали красть разные люди, и выдавать за свою. Так же начали про меня везде на форумах писать всякую грязь. Создавали страницы типа от меня, и писали от моего лица грязь, так же представлялись разными людьми - и всем говорили, что я наркоман мошенник, вор бандит и тд.

Так же мою книгу переделывали, вписывали туда какой то бред, а потом выкладывали в интернете, и говорили, -ой почитайте, что он пишет.

По этому я удалил свою книгу, и ее нет ни где больше, а все что есть это не правда!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.