Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почитание отца.






Этот ритуал и следующая молитва, соединяет вместе две стороны (правую и левую) Третьего Пути. Пуста тишина полученная благодаря наблюдению за вашим дыханием, не лучше чем мысли и беспокойства, которые отвлекают (тревожат) вас. Приспособьте отдых во Тьме Матери, с уважением ваш психический (ментальный, умственный) и физический зуд, как Бог, наш Отец, прежде чем позволить этому раствориться (типа; прочувствуйте этот зуд который появится после предыдущего ритуала). Хотя мы сосредотачиваемся на сдаче (капитуляции) и бездеятельности в этих трёх ритуалах, в другие времена нам нужно сосредоточиться на огне (пожаре) мыслей и деятельности. Мы, как культура, игнорировали женскую тёмную паузу с сдачу (капитуляцию). Давайте теперь отклонимся в другую крайность. Эта женская матрица бессильна без рождения солнца исходящего от неё. Богиня Диана вытянула свет из своей собственной тьмы и влюбилась в Него, поскольку Он – Её собственная часть, и вторая половина.

Молитва о изяществе (милости) и капитуляции.

Изящество – состояние движения к вашим желаниям, легко на крыльях вселенной: вместо борьбы, вы можете плыть на потоках событий в вашей жизни к вашим целям. Целая Вселенная – это Мать, и руками и силой этой вселенной мы окружены, так Она заботится о нас; в объятиях этой вселенной Она несёт нас к нашим желаниям, если мы хотим идти с ней к этому. Законы природы – просто требование (страсть, желание) Матери, и это Её желание – чтобы мы получали то, что мы ищем.

Достигать ваши цели через изящество (милость) требует доверия, чистоты и веры в чудеса вместе с достаточным здравым смыслом, чтобы оплатить арендную плату. Наконец, изящество (милость) живёт в (обоих) страсти (желании) и на капитуляции (сдаче на волю...). Когда используете это заклинание, имейте ввиду, что желание которое говорят в молитве не обязательно должна быть вашим самым сокровенным желанием.

 

Меня поддерживает вселенная, и она несёт меня к моему желанию.

Как лист плывущий в тёплом потоке летних сумерек, я поддерживаюсь и лечу к моему желанию.

Как камень я уютно прижимаюсь к земле на зелёном лугу, я храним и ведом к моему желанию. Я отдаюсь (сдаюсь) этому.

Как блестящий безмятежный пузырь плывущий в потоке чистой реки, я несусь к своему желанию. Я отдаюсь этому.

Подобно мерцающему пламени, тянущемуся вверх, я поддержан и взмываю к своему желанию.

Я отдаюсь этому.

Как скала стоящая на земле, я поддерживаюсь и прихожу к своему желанию. Я принимаю это.

Подобно волку ведомому голодом, жаждой и любовью, я сдаюсь.

Как женщина уходящая в кровоточащую пещеру, я сдаюсь.

Подобно атому оживающему от дыхания Матери,

Как молящегося наполняет дыхание Матери, я сдаюсь.

Перед заключительными строчками (ниже) вы может быть захотите представить и/или заявить про себя или в слух, о проблемах которым вы должны сдаться.

 

Меня поддерживает вселенная и переносит к моему желанию.

Я сдаюсь этому.

«Кровоточащая пещера» - куда уходила менструирующая женщина, это понятие возвращено эхом из прошлого. Когда то понималось, что силы Богов давались менструирующей женщине, что позволяло ассоциировать её со всемогущей силой. Она уходила не в изгнание, но благодаря священной силе менструации внутри неё, в пещеру где она искала видения, и совершала ритуалы.

Это священная дорога – женской силы – к которой я обращаюсь в этой молитве.

Современные учёные согласились, что менструация – действительно время силы женщины, во время которой она является более продуктивной внешне и внутренне. В это время внутри женщины появляется «нажим», потребность в движении для самовыражения самых глубоких, самых духовных качеств.

Урок этой недели о противоречии – даёт упрощённое представление, которое является стартовой площадкой для вас, чтобы вы через ваш собственный жизненный опыт, постигли более глубокие слои и закончили картину о шаманском противоречии.

Поскольку вы делаете это, помните: полная противоположность любой духовной истины – так же истина.

Логика, в политическом или в психологическом отношении, могут сказать нам, что правосторонние подходы не продуктивные. Вы когда-нибудь замечали, как много общего имеют мультфильмы и здоровые духовные практики? Ни один из них не имеет много смысла, если вы их проанализируете, но оба делают вас счастливыми.

Вот последняя пара соединений (противоречий) для рассмотрения, когда захотите (я опишу левостороннее отношение к цели сначала): строительство эго и уменьшение гордости эго, смирение, избежание ложной гордости «да будет так, как я желаю» (это левостороннее), «Бог, твоё желание для меня закон».

Ещё несколько мыслей относительно дальнейшего путешествия Дорогой Фейри:

Слушай деревья. И океан. И небо. И муравья, и вашего домашнего кота. Слушайте.

И смотрите. Смотрите как песок впитывает океанские волны. Смотрите как солнце падает в океан на западе. Смотрите как деревья машут листьями на ветру.

Прикасайтесь. Коснитесь бархатистого листа розы. Коснитесь своего лица и знайте – это лицо Бога.

Природа – учитель. Древний шаман узнавал о магии и о себе наблюдая и взаимодействуя с миром природы. Это то, что делает любой учёный – наблюдает и устанавливает связь с миром относительно себя, чтобы изучить истины.

Язычество – материальный (физический) путь жизни.

Вы можете почитать дар материального мира, который Богиня дала вам, используя этот дар на полную катушку. Здоровье – первичная цель шаманизма. Духовное здоровье опирается на физическое благосостояние. Ваше тело – тело Бога. Я не имею ввиду, что это храм Бога, это и есть Бог. Духовное и материальное это одно и то же. Физические упражнения важны для физического здоровья, следовательно это важная часть здоровья духовного.

Тай чи, прогулки, кунг фу, и карате – очень подходящие формы упражнений. Как – танец. Если вы хотите быть язычником, один путь – научиться танцевать. Ваше тело – Бог. Бог более счастлив когда он(а) танцует. Особенно хороша – импровизация, и народные танцы – например танец живота и танец Морриса.

Народные танцы – земные, сексуальные формы, которые помогут вам быть на волне с собой и природой.

Продолжайте бесконечное очищение. Это абсолютно необходимо интегрировать Силу Волшебного Народа, однако как сильно вы продвигаетесь по пути учения, также сильно вы должны преследовать чистоту. Ваша работа не должна стать односторонней – если вы хотите стать счастливым и компетентным магом – делая только заклинания для хороших вещей в жизни или для позитивных черт, таких как храбрость, - и не оставляя места для очищения, так быть не должно.

Начните ежедневный режим очистки. Вы можете использовать это для выдвижения главных жизненных систем, против того, что удерживает вас от счастья и продвижения.

Это также может быть использовано вечером, чтобы удалить страхи, опасения, негодование, печаль, нездоровые (навязчивые) убеждения и другие нечистоты, которые накопились в вас за день.

Для вечерней проверки, просто настройтесь на то чтобы увидеть то, от чего вы должны быть очищены, чтобы получить хороший ночной сон и Лучшее завтра. Вы несёте в себе недовольство относительно того что случилось утром, и попали в ловушку тёмных туч и беспомощности, которая так часто сопровождается негодованием. Очиститесь от недовольства и бессилия. Если единственная вещь, которая излечит вас – это заняться тем, чтобы изменить ситуацию относительно которой вы расстроены (обижены) вы можете также сделать заклинание на изменение этого, возможно просто помолившись о силе принять активное участие для исправления ситуации, или используйте The Spell Itself, в котором вы можете представить себя, как личность полностью свободную делать то, что вам нужно делать.

Очищение от нездоровых главных жизненных моделей (установок), так же хорошо, как ежедневное очищение критических внутренних блоков, позволяя таким образом здоровому потоку любви Матери течь через нас и давая нам здоровье, живость и удовольствие, которое мы ищем. Чистота также предотвращает заклинания, которые непреднамеренно приносят вред. Очищение также помогает избегать ловушек, которые бросают вызов духовному мастеру. Магическое и духовное мастерство, должно расти в пропорции с чистотой.

Вы можете захотеть ваши ежедневные очищения сосредоточить на главных жизненных блоках на некоторое время, прежде чем вы положите большую силу на очищение того что произошло за день. Хотя прибавлять одну новую дисциплину время от времени, является не трудным и быстрым правилом, это делает каждый шаг эффективным и не подавляющим (непреодолимым). Также, я стала более способной честно оценить что мне не хватает в настоящем, как только я очистила некоторые внутренние блоки прошлого.

Любой кто следует путём Фейри, в конечном счёте должен рассмотреть ежедневные очищающие ритуалы, хотя часто для этого начинания требуется несколько лет. Это может иметь неоценимый эффект на вашу личную жизнь и ваше магическое мастерство, вне зависимости используете ли вы это как практику всей вашей жизни, или как временную меру во время кризиса или изменения жизни. И если ваше проследование за Древними Богами зайдёт достаточно далеко, придёт время, когда ежедневное вечернее очищение должно стоять на ряду в вашей утренней Молитвой Ха и другими ежедневными делами (ритуалами). Если ежедневная работа выглядит для вас слишком большой, всё же вам нужна такая дисциплина, три дня в неделю прекрасно для этого подойдёт.

Читайте. Часто посещайте ваш местный оккультный или метафизический магазин. Так же часто посещайте обычные книжные магазины, ищите народные сказания и научную фантастику; важные проблески Старых Дорог содержаться в таких рассказах.

Приобщитесь к любой форме искусства, в самом широком смысле искусства, которое включает игру на гитаре, плотницкие работы, глиняную посуду, архитектуру, лыжный спорт; любым путём вы можете выражать себя и чувствовать близость к Богам, развивая вашего внутреннего поэта.

Продолжайте встречаться с группой или партнёром с которыми вы обучались этому тренингу. Вот несколько советов:

Встречайтесь раз в неделю, или раз в каждые два месяца, или всякий раз когда дух этого хочет. (буу). Решите, что для вас правильно. Это может стать просто вечером разговоров. Можно провести какую то часть встречи в ритуале, даже если это крошечный обряд. Поддержка при следовании духовным дисциплинам неоценима, и может быть получена, обсуждением магического журнала или рассказывая о вдохновении, которое вы получили из книг.

Чтение народных сказаний друг другу, и обсуждение из в терминах магии и Богов, является хорошим образованием.

На каких то встречах, вы можете сконцентрироваться на одном члене группы с неотложной проблемой. Возможно этот человек думает о том, чтобы покинуть партнёра по браку. Или возможно она хочет вернуться в школу и боится сделать это. Диалог и ритуал из этой книги может помочь решить проблему.

На данном вечере, планируйте сделать круг барда. Пусть каждый в группе принесёт поэму, историю, песню, танец или подумайте о любой теме, которую может выбрать группа, такие например как экология, духовность и политика, о женской силе, о мужской силе и о помощи Богов. Использование Магической Формулы конечно не обязательно, но это добавляет удивительную глубину и магию этому случаю.

Этот ритуал предлагает шанс для совместного действия, разделения проблем, новостей, и самовыражения – это является важным для каждого в вашей группе. Круг Барда создаёт мощную магию, так как отличается от всего в современном обществе, что человек может даже не догадываться, что это отсутствует в его жизни, до тех пор, пока не испытает этого, если конечно он не видел этого в своих снах. Я настоятельно рекомендую вам попробовать это.

Изучите способ предсказания. Доступно бесконечное количество книг по предвидению. Один из способов обязательно подойдёт вам.

Найдите учителя. Первичная форма обучения шаманизма – это работа с шаманом. Для большинства людей, нет лучшей замены. Книга может быть только стартом.

Традиция Фейри это тело техник и теорий которое занимает годы, для изучения и мастерства. Тяжело найти учителя Традиции Фейри, и разные ветви этого искусства сильно отличаются, что бывают совершенно разными системами науки и религии. Но есть достойные учителя Фейри и Викки, чьи системы отличные от моей. Богиня поведёт вас к правильному учителю. Смотрите список ресурсов в приложении 2. Это общая практика – молится о наставнике, когда вы готовы, такой учитель появится. А пока (тем временем) слушайте деревья.

Создавайте свои собственные ритуалы. Если вы чувствуете, что вам это нужно, то создавайте свои ритуалы, это будет также являться развитием вашего личного смысла (чувства) волшебства. В то время как один законно подражает своему учителю, вдохновлённый им, потому что он хочет быть таким как он или она, самый важный путь подражать этому учителю, это быть собой(как это делает учитель).

Не пытайтесь быть таким как ваш учитель. Вам нет необходимости быть такой как я, общаясь с духами весь день, которые выходит из кладовки где храниться моя метла, быть ведомым человеком, преподавая Духовность Богини, или как то ещё подражать мне.

Я очень ослаблена волшебством(сказочного народа), и поэтому я практикую очень сказочную (волшебную) форму магии, это мне очень дорого стоит, и я не предлагаю никому платить ту же цену что и я, если конечно это не ваше предназначение. Каждый имеет немного крови волшебного народца (Фей), в большей или меньшей степени. Но первичный смысл этого мерцания Фей, это то что оно помогает вам быть собой.

Если в вас в основном кровь Фей (умирающий, древний народ), делайте их магию: если в вас кровь деревьев, то творите магию деревьев (вместо магии Фей). Если кровь в ваших венах как у камня, делайте магию камней. Найти свой стиль магии просто; будьте собой, и следуйте тому, что зовёт вас. Не попадитесь на очарование Фей (Фейри): это уведёт вас от вашей судьбы и вы можете пробудиться однажды от своего сна в котором вам снился прекрасный замок и карманы полные золота и обнаружить себя живущим в унылом номере отеля с каким-нибудь ничтожеством, но с полными карманами листьев и грязи.

Почитайте планету через экологию, любыми способами, которые кажутся вам правильными. Чистите пляж. Начните политическое движение – спасём тропический лес. Органический магазин. Если вы хотите, используйте магию чтобы осуществить ваши цели, но вы должны быть частью природы, через мирские действия, если вы хотите по полной служить Богине и войти в полную силу.

Добавьте свои собственные идеи в этот список. Как по вашему мнению вы должны следовать пути? Если вы спросите Бога или Богиню о руководстве, о том куда идти от этой точки, они дадут вам ответ.

Я дала вам много материала относительно следования дорогой Фейри. Не сокрушите себя пытаясь взять на себя слишком много вещей сразу. Обратите внимание, как я по шагам вела вас в течении этого обучения, затем решите нужно ли вам идти медленнее, пусть даже в темпе улитки. Например, разные времена требуют различные темпы, и кроме того, если вы берёте на себя какую то установившуюся практику или ежедневный режим очищения, это может достаточным количеством дополнительной работы на долгое время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.