Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как часто – нужно использовать Магическую Формулу или любую другую её часть и оставаться в форме?






Это зависит от вас и от ваших целей. Как практика учит каратиста, так же практика и опыт покажут вам, что держит вас в достаточно хорошей магической и духовной форме, чтобы автоматически и бессознательно вызывать силу Магической Формулы без её использования. Вы также хотите оставаться в хорошей форме, просто для себя. Я нахожу, что бывают времена, когда я могу ослабить мои магические и духовные дисциплины – это относится как к Магической Формуле, так и к другим дисциплинам. В другие времена я должна быть более постоянна и требовательна (напряжённа в работе), и в другое время я могу быть умеренна в своих занятиях.

Это обучение требует от вас, думать за себя. Будет ещё гораздо больше работы, чем мы делали до сих пор. Вы будете делать ошибки. Например, вы будете делать иногда неправильный выбор, когда будете вычислять как, когда и зачем использовать Магическую Формулу. Иногда вы будете совершать большие ошибки, при попытке жить жизнью Викканца.

Любое зрелое (взрослое) старание (стремление) или процесс изучения наполнены ошибками. Если вы хотите применять что то из того, что вы выучили, либо из магии или относительно чего то ещё в жизни, не имеется никакого способа избежать решения за самого себя, какой лучший путь применить для того, что вы изучили. Вы сама, целиком участвуете в своих усилиях? Nope.Вы всегда можете спросить мнения других и Богов.

Одна из ценностей того, чтобы делать ритуал без всяких лишних атрибутов, это то что ритуал может быть сделан, прямо тогда и там когда это необходимо. Вот пример такого ритуала, ритуала для которого не нужна Магическая Формула, кроме того случая, если вы сами решите её использовать.

Ритуал

Изменение настроения (расположения духа)

Это простое, быстрое заклинание сделает более эффективным всё ваше обучение.

Когда вы хотите изменить ваше настроение, вообразите что это так. Возможно вы пишите письмо, и не можете найти слов, которые вы хотите. Прямо здесь и сейчас вы можете спросить себя, как бы вы себя чувствовали если бы были творческим человеком, затем вообразите что это так. Или возможно вы на свидании с вашим новым возлюбленным и вдруг вы начинаете чувствовать себя незащищённой. Вы можете пойти попудрить носик (что делают мужчины, для того чтобы остаться наедине с собой на свидании?) и спросить «как бы самоуверенность чувствовалась для меня?» затем представьте что вы так себя и чувствуете. Вы можете представить что вы чувствуете себя благодарным, счастливым.....

 

Как создать свой собственный ритуал.

Поэзия – в широком смысле этого слова, в котором я его употребляю – весьма важна форма почитания (поклонения) и магии. Это демонстрирует красивый язык в ритуале, повествование (рассказывание историй) как часть обучения, и творческое выражение спрашивается с моих учеников.

Я просила вас выражать вашу собственную поэзию в любой форме – танцы, готовка еды, обхаживания (объятия). Для некоторых людей это означает создание (как формы творчества) собственных ритуалов. Это то, что оживляет их внутреннего поэта и приближает их к Богу. Виктор Андерсен сказал, «Ритуал – живая поэзия», если вы хотите быть бардом, в смысле тем, кто создаёт ритуалы – эта секция для вас. И для всех остальных: вам может захочется прочитать это в любом случае; вы можете обнаружить, что это удивительно уместно (для вашей работы). Вот несколько идей, относительно создания ваших собственных заклинаний:

Освободите ваше воображение. Следуйте за вашей фантазией. Ритуалы могут принимать так много форм сколько моментов в одном дне. Быть бардом, даже не подразумевает использование слов! Ритуал может быть более мощным, если проводится в тишине. Спросите себя, что выглядит подходящим для ведьмы, затем попробуйте это. Будьте магическим исследователем и экспериментатором. Торжество (празднование) имеет силу. В удовольствии (радости) есть сила, утешение, успокоение, исцеление и божественность. Кроме того, хорошо проводить время, это по язычески! Напряжённый, строгий ритуал может быть нездоровым и не рабочим. Это даже может вызвать проблемы. Торжество (празднование) приводит к здоровому ритуалу и к искреннему, любящему служению (поклонению, почитанию).

Чувственность – волшебна. Одевание в шелка и помазание себя приятными ароматами – имеет силу. Если вы когда-нибудь чувствовали себя загнанным в угол (в безвыходной ситуации) при попытке изобрести заклинание, обдумывание создания его (заклинания) вы будете любить делать.

Меньшее может быть лучшим. Короткие заклинания с маленькими целями иногда срабатывают лучше, потому что они забирают меньше энергии для создания, подготовки и выполнения. Также не пытайтесь сделать большее или привнести в свою жизнь большое количество изменений, чем вы готовы принять.

Вы всегда можете сделать больше позднее. Выполнение чего либо, магического или нет, является ли это приобретением денег или личностного роста, часто случается медленнее чем нам хотелось бы или мы думаем было бы правильно.

Ритуал – живая поэзия. Искусство может быть использовано ритуально – ваши кулинарные способности, чувство обстановки (декорирования), юмор, навыки шитья.

Ритуал для получения уверенности в себе на выступлении перед аудиторией, может свестись к не более чем созданию платья, для общественных мероприятий, говоря себе всё время, которое вы шьёте (это платье) «это моё одеяние уверенности в себе». Вам нет необходимости совершать ритуал более сложный чем этот, или добавлять какие-либо ещё детали.

Без добавления лишних стежков (извините за игру слов) к заклинанию, вы получаете простой и эффективный ритуал, и плюс новую одежду. Это Фейри. Фетч понимает искусство. Искусство приносит вашу мечту в ваш пробуждённый (бодрствующий) разум.

Искусство делает вас целым, что придаёт вам надлежащее состояние для ритуала, и исцеляет и заполняет вас внутри и снаружи (empowering in and of itself).

Барабанный бой – способ который говорит непосредственно с вашим Фетчем и Богами. И барабанный бой помогает людям привнести себя целиком в ритуал. Это также естественный и прямой путь, для того, чтобы послать силу к вашему Само Богу во время вашей Молитвы Ха – в момент с сильным ударом (хлопком).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.