Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс изменения. Ученики могут чувствовать себя немного взволнованными, по поводу окончания пятнадцати недельного курса обучения






Ученики могут чувствовать себя немного взволнованными, по поводу окончания пятнадцати недельного курса обучения. Это нормальная реакция, чувствовать себя подавленным (грустным), когда мы подходим к концу проекта. Если вы когда-нибудь получали аттестат об окончании колледжа, или заканчивали последние приготовления к спектаклю, или даже добавляя последние штрихи к пище, то вы испытывали эти колебания на финишной прямой. В такое время вам могут полезть в голову мысли типа «Я никак не могу сделать всё эту сложную работу, чтобы закончить проект» или «я не хочу делать это в любом случае». Ну возможно вы действительно не хотите делать что то. Но я решительно рекомендую вам подождать до тех пор, пока вы не закончите эту работу, прежде чем решать нужно ли это вам. Просто продержитесь ещё несколько недель и затем решайте должны ли вы закончить (следовать путём шамана).

Когда я оформляла мою дипломную работу – которая заняла у меня 20 лет, кстати, я звонила подруге в слезах. Я сходила с ума пытаясь закончить свою диссертацию вовремя. Я вопила «я не вернулась в школу за аттестатом, а теперь я схожу с ума пытаясь получить его. Я вернулась в «школу» только для того, чтобы вновь почувствовать себя в обществе». Дайте мне немного вернуться назад во времени: - Развитие по учебной программе Третьего Пути было (видимо имеется в виду для Франчески) работой всей жизни, и будучи отшельницей, хотя я любила быть ей, я чувствовала изоляцию первые годы. Хотя многие люди занимались исследованиями и внутренним развитием, они не были мне товарищами. В более ранние годы я получила больше всего баллов в колледже по искусству в неакадемических занятиях. И сейчас, тоже самое, я не была учёной засевшей в лаборатории или библиотеке; сказочная картинка клише с изображением одинокого волшебника, изолированного в течении лет, в его самой высокой башне, он записывает результаты причудливых песнопений, которые он создал, поскольку он пытается вычислить, как избавиться от надоедливого маленького духа, которые по ошибке в его собственном заклинании вылез в наш мир, вместо того чтобы, как предполагалось, улучшился музыкальный талант. Он размышляет над тем, как усовершенствовать это заклинание, чтобы в следующий раз она создавало только непревзойдённых музыкантов и не способствовало появлению нежелательных гостей. Это пример моего образа жизни, правда без драматического, средневекового жилища. Неудивительно что я чувствовала себя изолированной. Если вы следите за моей хронологией, это было в течении многих лет, я пребывала в постоянном трансе.

Так в 1987 я поступила в колледж, главным образом для духа товарищества, однако в отличии от моего мотива, идея любого колледжа состоит в изучении наук. Боги присматривали за мной: на попечении любящего и эксцентричного профессора, я продолжала создавать Третий Путь, которого не касаются препятствия академических аксиом (догм). Я не имею ничего против академии, но есть некоторые вещи, которые невозможно создать согласно академическим параметрам. Моя работа как раз таки и является одной из таких вещей. Тогда колледж «сказал», что мои необычные рабочие силы, будут моей диссертацией! У моих Богов есть чувство юмора. Остальные мои баллы были получены через другие неакадемические проекты, такие как написание ритуальной музыки.

Мой друг убедил меня закончить моё образование, так что я применила своё волшебство к этой цели: я молилась Богине, прося Её помочь мне закончить. Я так же искала любые лежащие глубоко внутри меня страхи, сомнения или возмущения, которые удерживали меня от того, чтобы доводить дела до конца. И я очень горжусь сертификатом на моей стене, частично потому, что я желала пройти огромное количество лет, и только по прошествии их, получить его. Это также добавило мне уверенности в моих личных необычных способах (т.е. в магии).

Если вы имеете блоки, которые мешают вам довести обучение до конца, вы можете очистить себя от них. Вот примеры вещей, которые возможно вам нужно рассеять, страх успеха, веря в то что успешные люди теряют любовь тех, кто его окружает, и гнев, что никто не собирается закончить эту работу за вас. Вам может захотеться попросить друга чтобы он поддержал вас. Принятие этих мер поможет избежать изменений дикого гуся (???), которое является общеизвестным способом нанесения поражения самому себе в последнюю минуту. Это не время спрашивать «Должна ли я стать монахиней?» или говорить себе «Возможно, я должна расстаться с Джорджем!» не зависимо от того, какими взвинченными и беспокойными (сейчас) вы являетесь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.