Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструменты и ингредиенты.






Ванна или другая ёмкость, в которую вы могли бы полностью погрузиться. Если этого нет в наличии, используйте раковину или таз (миску)

Необязательно: Базилик, завариваем его как чай. Добавляйте его столько, сколько бы вы использовали заваривая чашку чая. Базилик – очиститель.

 

Перед ритуалом, процедите отвар Базилика в воду в ванне или в миске.

Шаг 1. До или после вашей пред ритуальной работы залезьте в ванну.

Шаг 2. Дышите глубоко, в течении 1-2 минут. Не напрягаясь, простое глубокое и естественное дыхание, так как если бы вы только что проснулись и сделали первый вдох этого дня. Фокусируйтесь только на этом дыхании и ни на чём более.

Шаг 3. Выберите одну вещь внутри себя от которой надо избавиться. Возможно вы женщина которая стыдиться своих сильных сексуальных желаний к мужчине, с которым вы только что начали встречаться, потому что вы убеждены, что женщина не должна иметь сильного сексуального влечения. Или возможно, вы стыдитесь сильного сексуального влечения к человеку одного с вами пола, потому что вас учили, что гомосексуальные желания это плохо. В обоих случаях вы можете очиститься от стыда и негативных убеждений сопровождающих стыд. Или возможно вас вообще возмущают эти чувства, потому что вас никогда не учили получать от них удовольствие, поэтому когда у вас появляются сексуальные чувства, вам не комфортно. В этом случае вы можете очиститься от негодования. Я даю вам сексуальные нечистоты (убеждения от которых нужно очиститься) в качестве примеров, потому что наше задание сейчас сделать сексуальное очищение, но этот ритуал прекрасно подходит для устранения любых внутренних блоков.

Шаг 4. Если вы используете раковину или Таз (миску) сейчас пришло время опустить ваши руки в воду. Представляйте как, то что должно быть очищено, вытекает из вас воду.

Шаг 5. Сотворите молитву о том, чтобы эта черта была трансформирована в чистую жизненную силу, и вернулась к вам в качестве любой позитивной черты, которую Боги считают нужным дать вам.

Шаг 6. Сделайте глубокий звук ах, который резонирует во всех отношениях с вашим бытиём. Тяните это звук так долго, как вы можете. Глубоко дышите делая это. Продолжая воспроизводить звук асх, представляйте себя заполненным пылающей энергией. Представляйте себе, что это живая жизненная сила, жизненно важная, сексуальная энергия любви пульсирует в вас.

Шаг 7. Сотворив молитву, о том чтобы нечистое было трансформировано и возвращено вам в качестве позитивных черт, представляйте себе, что это уже произошло. Продолжая воспроизводить звук асх, представляйте что вы стали новым человеком. Например, если вы очищали себя от стыда, по поводу вашего влечения к кому то, теперь вы можете увидеть человека чувствующего себя комфортно и счастливо, относительно вашего сексуального желания, т.е увидеть своё новое я.

Когда я делаю этот ритуал, я не знаю какие новые чувства и хорошие качества должны появиться. Я остаюсь открытой для любых хороших чувств и идей, которые Боги дают мне. Только старайтесь.

Когда вы представляете или визуализируете себя, ставшим новым человеком, увидьте себя таким уже сейчас. Смотрите на это как на уже произошедшее в настоящем времени (моменте).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.