Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва Ха






Важно чтобы Божественное Я занимало весь ваш день целиком. Божественное Я не заполняющее весь ваш день это как, вздыхающий человек, который пытается читать не имея глаз или в темноте, это абсурдно, и не естественно. Молитва Ха заставит вас использовать себя целиком.

Молитва Ха также помогает трём душам не отклониться от курса. Это значит, что Фетч и внутренний болтун объединены.

Шаг 1. Скажите- желаю чтобы все три души стали единым внутри меня!

Шаг 2. попросите ваше подсознание хранить манну(энергию) которую вы скоро получите, одна из многих функций Фетча, это хранить энергию.

Шаг 3. Вдохните манну четыре раза.

Шаг 4. В четвёртом шаге вдыхайте энергию, до тех пор пока не получите хороший, сильный заряд и пока не заполнитесь Её силой. В то время когда вы делаете это, сотворите молитву, просите ваше Божественное Я заполнить весь ваш (оставшийся) день. Станьте таким чистым(ясным) каким вы только можете, станьте таким, каким может быть только человек имеющий Божественное Я частью своего дня. Подумайте о том, что вы узнали о божественной части нас в наших жизнях, а потом просите о тех вещах, которые вы созерцаете (желания), чтобы они появились. Также сотворите молитву о том чтобы ваши три души стали едины внутри вас. Сначала созерцайте то, чему вы научились в этом уроке и в уроках других недель, затем просите, чтобы это было так!

Шаг 5. В шаге 6 вы пошлёте вашему Божественному Я часть манны, которую вы приняли. Это даёт Богу внутри вас силу отвечать на ваши молитвы, и энергию чтобы привнести Её в ваш день. Если вы пошлёте всю энергию которую вы закачали, то вы останетесь истощённым. Ваш Фетч знает точное количество которое можно послать и то которое нужно оставить внутри вас, для других ваших частей. Когда у вас хороший сильный заряд манны и ваша молитва сильна и ясна, попросите Фетча отделить манну которую вы собираетесь послать.

Шаг 6. Если вы используете ритуальный жест для посылания энергии, представьте как часть энергии которую вы приняли поднимается к вашему Божественному Я. Позвольте подсознанию выбрать правильное количество. Представляйте, что вы видите как энергия идет в синюю сферу над вашей головой.

Шаг 7. Одна студентка почувствовала себя виноватой, когда в этот момент она начала испытывать сексуальные чувства. И она спросила, правильно ли это? В конце концов это ведь должно было быть духовной практикой. Я ответила что секс это сердце творения, а творение свято. Хотя не имеется никакого предписания, относительно того, что случается в этом шаге ритуала, быть возбуждённым, живым это знаки здоровья, как духовного так и физического.

Это особенность ритуала. Бог внутри вас даёт вам любовь, которая вам нужна. Это настоящая любовь к себе. Будьте открыты для всего. Не осуждайте это. Наше Божественное Я точно знает, что нам нужно и это может принимать любые формы. Ваш внутренний Бог будет изливать на вас, всё что вам нужно, чтобы быть счастливым и здоровым, вне зависимости от того что это. Вы можете почувствовать головокружение, это чувство быстро пройдёт.

ХА Гавайское слово – (дословно) чтобы дышать. Слово Гавайи (Hawaii) состоит из двух слов Ha и wai, что означает- вода которая дышит(breath water). Вода является Гавайским выражением манны и вторая буква i на которую заканчивается слово это как восклицательный знак. Молитва Ха использовалась не только кельтскими шаманами, но и Гавайцами, которые научились этому от Menehune, народа Фейри с их островов. Отзвук На слышится в духовных трактатах многих культур. Джеймс Браун часто выпускает стаккато, с ярко выраженным Ха, в своих песнях. Эхо евангельской музыки, которая сильно повлияла на его работу. Но это звук дыхания который молящийся посылает к Богу.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.