Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После обеда, Райдер вернулся в комнату Вэйвера, держа подмышкой футон, который одолжил ему хозяин дома. Тогда то Вэйвер и начал допрашивать своего Слугу.






– Что? Если я вхожу в дом через парадный вход, значит, я придумать соответствующее извинение своему вторжению.

– Когда ты входишь и выходишь, ПЕРЕХОДИ В ПРИЗРАЧНУЮ ФОРМУ! Я МНОГО РАЗ ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИЛ!

Столкнувшись с Вэйвером который был настолько разгневан, что на его глазах выступили слёзы, Райдер лишь слегка огорчился.

– Но я бы не смог нести ЭТО, если бы был в призрачной форме.

Сказав это, гигант показал небольшую спортивную сумку, которую он принёс в комнату, сославшись на то, что это был его багаж.

– Я не знаю что это, но принести это обратно мой долг, не так ли? Ради этого ты даже дал мне штаны. Изначально именно ты мне это приказал, не так ли?

– Поэтому я сказал… если бы ты просто спрятал сумку у входной двери, я мог просто выйти на улицу и забрать её. Вот и всё!

– В таком случае, разве это не то же самое, как войти через парадный вход и назвать причину вторжения? Или же я сперва должен был спросить, а что это за хрень?!

С недовольным выражением на лице, Вэйвер взял из рук Райдера сумку и проверил её содержимое.

Там лежали 24 пробирки закрытые пробками. Каждая пробирка была помечена буквой английского алфавита, и в каждой их них была бесцветная жидкость.

– Наконец-то я смог надеть штаны. Я хотел пошататься там, где ночью светят фонари и где есть люди. Но почему я, Король Завоевателей, был послан к деревенской речушке, чтобы набрать из неё воды?

– Потому что от этого больше пользы, чем от уничтожения рисовых крекеров и созерцания телевизора, вот почему.

Вэйвер быстро освободил стол и достал комплект экспериментального оборудования. Это было одной из значимых вещей, которые он забрал из студенческого общежития в Лондоне. Затем он начал готовиться к работе.

Пузырьки с порошками и реагентами, ступа и пестик, пипетки… по мере того, как эти приборы и инструменты появлялись на столе один за другим, Король Завоевателей всё больше хмурился.

– Что это? Собираешься заняться показушной алхимией?

– Это не показуха, это по-настоящему, идиот.

Расстроено ответив, Вэйвер принялся раскладывать пробирки по штативам, согласно буквам, которые были на них указаны. Затем он выбрал нужные реагенты и стал смешивать их вместе. В Часовой Башне подобное проделывалось им бесчисленное количество раз. С таким опытом, он мог безошибочно произвести нужные операции, даже с закрытыми глазами.

– Просто для проверки, ты уверен, что не перепутал места, которые я указал на карте?

– За кого ты меня принимаешь, мальчик? Как можно перепутать что-то в таком столь простом поручении?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.