Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улыбнувшись Вэйверу, который в данный момент разумом был точно не в этой комнате, Райдер покачал головой.






- Нет-нет, мадам, прошу вас, не утруждайте себя. Простой домашний обед – лучшая демонстрация гостеприимства.

- Хм. Вы умеете делать комплименты.

«Охохо» рассмеялась Марта, увлечённая радостным лицом Райдера. Похоже, Вэйвер был единственным, который оказался «не готов» к такой атмосфере.

- Вы же знаете, что Вэйвер довольно темпераментный человек, так? Я ничего не мог с собой поделать, и всё время волновался, сможет ли он нормально ужиться с другими людьми в Англии. Если он смог подружиться с таким надёжным человеком как вы, то, похоже, я зря переживал.

- Нет-нет. Он мне всё время помогает. Даже эти штаны были выбраны и куплены им. Они прекрасно на мне сидят, не так ли?

Когда ему поручили купить кое-что, Вэйвер купил продукты для дома, и так же купил поношенные, но стираные джинсы размера XL для Райдера, которыми он сейчас как раз хвастался. Всё ещё было тайной, как эти двое сумели найти общий язык, но, по крайней мере, Вэйвер стал понимать, кем чета МакКензи считала этого Алекс-сана.

Двое старичков были загипнотизированы Волшебством Вэйвера, и они думали, что Вэйвер их внук, проходящий обучение в Англии. А что касается Райдера, то он представился другом Вэйвера, которого он встретил во время своей поездки в Японию, и просто решил зайти в гости к семье МакКензи, чтобы посидеть за обеденным столом. Вероятно, такой и была цепь свершившихся событий.

Если подумать о том, как же старая пара поверила Райдеру так легко… возможно, гигантские габариты Райдера практически заставили их ему поверить.

- Алекс-сан, как долго вы планируете пробыть в Японии?

- Эм, пока я не разрешу одно незначительно дело, где-то около недели.

- Если вы не против, то, как насчёт того, чтобы пожить в нашем доме? К сожалению, у нас нет комнаты, которую можно использовать для гостей, но если положить футон в комнате Вэйвера, там сможет спать ещё один человек, так? Эй, Вэйвер?

- ……

- ФУТОН? А, здешние кровати! Этого будет достаточно!

- Ха-ха-ха, спать на полу, вместо того чтобы спать на кровати, вам будет неудобно, пока вы к этому не привыкните. Хоть мы здесь уже давно, в самом начале мы были очень удивлены!

- В каждой стране есть свои особенности, хех. Мне нравиться удивляться разным сюрпризам. Неважно, в каком возрасте, Я буду всегда обожать Азию!

Хотя он ненамеренно выдал себя, сказав о себе в первом лице, старик Глен, не выказав ни намёка на подозрение, лишь кивнул с улыбкой на лице.

- Давай, сейчас уже всё будет готово. Вэйвер-чан, садись на своё место, - повинуясь словам пожилой женщины, Вэйвер подавлено сел на своё место. Стул, на котором он уже должен был привыкнуть сидеть, неважно, что он делал этой ночью, всё равно был неудобным.

Хотя обед внезапно стал непохожим сам на себя, превратившись в некое подобие пира, Вэйвер молчал с его начала до самого конца. Сидя рядом с Райдером, который не прекращал смеяться, Вэйвер даже не ощущал вкуса еды, которую клал себе в рот.

* * *

– …Итак, какого чёрта ты делаешь??






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.