Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда-то он уже видел девушку, которая так же молила его со слезами на глазах.






- …Лансер, сражайся со мной. Защищай меня, поддерживай меня, заполучи со мной Святой Грааль.

- Я не могу. Если господин Кайнет возобновил борьбу, я не могу желать Святого Грааля.

Будучи сильно взволнованной Сола выпалила слова, которые не смогла сдержать. Успокоив себя, и подождав, пока её колотящееся сердце не успокоиться, она продолжила жёстким голосом.

- Если ты продолжаешь настаивать на том, что ты рыцарь Кайнета, тогда ты ещё больше должен стараться заполучить Грааль. Я уже сказала тебе, в каком он состоянии. Чтобы полностью исцелить его тело, нужно чудо.

Только Святой Грааль способен на это, так?

-

Лансер вновь замолчал. Однако на этот раз, своим молчанием он соглашался с Солой и подтверждал её слова.

- Если ты чувствуешь ответственность за его раны, если ты думаешь о том, чтобы восстановить благородство Лорда Эль-Меллоя, если ты не передашь Святой Грааль своему Мастеру…

- Госпожа Сола, как партнёр господина Кайнета, вы ищете Святого Грааля только затем чтобы передать его господину Кайнету? Так?

- Д-да, конечно.

Столкнувшись со спокойным взглядом Лансера, Сола сглотнула и ответила.

- Пожалуйста, не могли бы вы поклясться? В том, что у вас нет никаких скрытых мотивов.

Она бы взорвалась рыданиями, если бы могла. Не по-женски крича, цепляясь за этого прекрасного мужчину, высказывая всё, что у неё есть на сердце.

Но всё же, если она так поступит, надменный Герой, возможно, попросту ей откажет. Она не могла открыть своё сердце. По крайней мере, сейчас.

- Клянусь. Как жена Кайнета Эль-Меллоя, я передам Святой Грааль своему мужу.

Выслушав клятву, которая была произнесена твёрдым голосом, Лансер наконец-то расслабился, и спокойно кивнул.

То, что появилось на его лице, было слишком тусклым, чтобы назвать это улыбкой. Но, так или иначе, он стоял во тьме освещённый лишь слабым светом луны. Наконец-то его подобие улыбки предназначалось ей.

«Всё в порядке, неважно, даже если это была ложь», - подумала Сола о том, что вновь было спрятано в её сердце.

Если она сможет сохранить связь с этим человеком, неважно как, всё остальное – не имеет значения. Ради этого, неважно насколько презренной будет её ложь, она будет её говорить. Именно так… она никогда и никому не позволит ей помешать.

Он не был человеком - всего лишь дух, который прибыл из другого мира и временно находился здесь. Краткосрочное чудо, которое было создано Святым Граалем. Но даже если и так, чувства Солы не менялись.

Если задуматься, с того момента, когда она обрела способность мыслить, её сердце было заковано в лёд. Сола родилась в семье Волшебника, в которой уже был выбран преемник, поэтому у неё не было чувств, которые присущи женщине.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.