Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кирей, запястья которого были прижаты к коре дерева, бил по его стволу со всей силы.






Ирисфиль не могла этого знать, но сила мастера боевых искусств исходила не только из запястья. Используя силу ног, которые держали его на земле, силу наряжённой спины и силу расправленных плеч, можно было перенаправить эту энергию в кулаки. Тот, кто стал экспертом в этой области, знал, что сила руки несопоставима с силой всего тела. Если это было необходимо, боец мог лишь прижать руку к телу врага и поразить его внутренние органы той силой, которая исходила извне. Такая секретная техника назвалась «взрывной силой».

Грохот третьего удара встряхнул весь лес. В сравнении с первыми двумя он был намного сильнее. Ствол дерева затрещал, и, расколовшись, стал заваливаться. Точка опоры серебряного протока была потеряна. Схватив двумя руками провода, Кирей невозмутимо выбрался из серебряного кольца, разорвав его на части.

Ирисфиль мгновенно упала на колени, почувствовав удар оттого, что её Волшебство было уничтожено. Спокойно сделав шаг вперёд, словно сломивший сопротивление завоеватель, Кирей посмотрел в отчаявшиеся глаза двух женщин и наступил на пистолет-пулемёт, раздавив его деревянный каркас свой молото-подобной ногой.

- Ублюдок…

Не в состоянии подняться, распростертая на земле Майя гневно выдохнула ругательство. Подарив ей безразличный взгляд, Кирей просто ударил её ногой в живот. Судорожно всхлипнув, Майя откатилась назад и потеряла сознание. На это раз она не двигалась вообще.

Затем, с взглядом, в котором не было никаких эмоций, Кирей посмотрел на Ирисфиль.

Акт 7:

Глава 2

Поле боя Героических Душ давно уже превратилось в болото, полное мерзкой жижи.

Орды внеземных демонических монстров продолжали появляться независимо от того, сколь много из них было убито ранее. Окровавленные трупы, что возвышались словно горы, разбросанные внутренние органы и кровь были перемешаны друг с другом, а две пары ног сшибали и взбаламучивали всё это, создавая хаос, который был ужаснее, чем сам ад.

Вонь, которая была тошнотворнее запаха разложения и исходила от внутренних органов монстров, была плотной как туман. Воздух, который был наполнен этим запахом, ничем не отличался от ядовитого газа, который когда-то применяли на поле боя. Обычные люди, вдохнув его, могли умереть оттого, что их лёгки будут сожжены (lung corrosion???).

До настоящего момента, число противников убитых Сэйбер и Лансером давно уже превысило пятисот.

- Если не брать в расчёт шок, то такой беспрерывный призыв заставляет меня признать его силу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.