Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кирей был абсолютно уверен, что беловолосая женщина, которая стояла напротив него была Мастером. Если она погибнет, то команда семьи Айнцберн будет полностью побеждена.






Эта женщина должна была быть ключом ко всему, и поэтому её нужно было спасти любой ценой.

- Женщина, возможно, ты будешь удивлена, но я появился здесь не для того, чтобы победить тебя.

Такое заявление, обращенное к вражескому Мастеру, было эквивалентно отказу от битвы. Даже если маловероятно то, что противник ему поверит, Кирей попытался вступить в переговоры. Сейчас он был слишком далеко от того, чего желал. Встретиться с Киритцугу на поле боя было его единственной целью. И в сравнении с ней приобретение перевеса в Войне отходило на второй план.

Конечно, он не ожидал, что противник поверит его словам…

- Я знаю, Котомине Кирей.

…поэтому он не думал, что результат будет совершенно противоположным. Ответ беловолосой женщины озадачил Кирея ещё больше.

- Я знаю, почему ты здесь. Однако переговоров не будет. Ты не дойдёшь до Киритцугу. Мы остановим тебя. Здесь.

-

Ирисфиль видела, что экзекутор озадачен, и это было удачно для неё. Очевидно, что противник её недооценивал, и это давало ей шанс на победу. Возможно, он знал, на чём специализировалась семья Айнцберн и что она не была сильна в атакующем Волшебстве.

Ирисфиль вынула своё секретное оружие, которое было спрятано в её рукаве. На первый взгляд это было не Волшебство, а довольно странный предмет. Связка гибких и тонких проводов свесились с её пальцев.

- Мэм, он экзекутор – охотник на Волшебников! Ему нельзя противостоять одним лишь Волшебством!

Майя, преодолев боль, закричала лёжа на земле. В ответ на это Ирисфиль спокойно улыбнулась.

- Киритцугу научил меня не только водить машину!

Вместе с удивлённым Киреем, онемевшая Майя увидела, как Ирисфиль наполнила провода магической энергией. Тонкие провода распутались и стали двигаться в руках Ирисфиль, словно живое существо.

Понимание Кирея Волшебства семьи Айнцберн было верным лишь наполовину. Эта семья обладала Волшебством, которое было направлено на изготовление, создание и что более важно, использование. Киритцугу не мог научить её атакующему Волшебству. Изначально, если говорить о магическом потенциале Ирисфиль, то она во много раз превосходила своего мужа. Поэтому Киритцугу необязательно было чему-то её обучать.

Он научил её «жить дальше».

Понимание Кирея так же было наполовину неправильным. Ирисфиль обладала способом использовать своё Волшебство для «атакующих целей». Этому она научилась от своего мужа, который всё время жил битвой. Если она хотела «жить дальше», однажды ей придется пройти тест «на выживание». Поэтому ей тоже придется вступить в битву.

- Shape ist Leben!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.