Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же касалось Райдера, тот весело хмыкал, открывая доставленную ему посылку.






- Хо-хо! – вскричал он радостно, когда, наконец, её открыл.

- Недурно! Недурно! Мне очень нравится! Реальная продукция выглядит даже лучше, чем на фотографиях!

- …Футболка?

Райдер вытащил футболку размера XL из коробки. С точки зрения Вэйвера это была ещё одна дешёвая футболка. На верхней части передней стороны футболки был нарисован привлекающий взгляд логотип – на карте мира красовалась надпись “The Admiral’s Great Tactics”. Это было похоже на продукцию, что выпускали одновременно с играми, о которых периодически рассказывалось в подобных журналах.

- Действительно недурно. Когда я вчера увидел Сэйбер, я внезапно проникся этой мыслью. Ведь если я буду носить современную одежду, то я смогу выходить на улицу. Ты ведь не будешь возражать, правда?

Слуга Вэйвера презирал призрачную форму и предпочитал оставаться в материальной. Хоть у Вэйвера до этого и были с этим трудности, но, по крайней мере, Райдер не думал о том, чтобы ходить по улицам в своих доспехах среди бела дня.

Вот теперь Вэйвер попал.

Он был так зол на Сэйбер (которая подала Райдеру эту идею) и её Мастера, что готов был проклясть их на веки вечные.

Тем временем, Райдер уже успел надеть футболку и теперь позировал перед зеркалом в разных позах, со счастьем, которое мог понять лишь он.

- Ха-ха-ха! Как я и хотел! Ощущение того, что весь мир принадлежит мне! Ха-ха! Как же я счастлив!

Что если он просто накроет себя одеялом и продолжит спать? Если он так поступит, то избавиться от вида ликующего Райдера с натянутой на его тело футболкой, и спокойно заснёт. На текущий момент, это была самая лучшая мысль, которую Вэйвер смог придумать. Когда он проснётся в следующий раз, мир будет лучше, так ведь?

Подобные мысли были отброшены им в сторону, как только он понял, что Райдер будет делать после своего позирования.

- Эй, Райдер, стой. Я сказал, погоди!

Заметив, что Райдер гордо собирается покинуть дом, нервничающий Вэйвер, немедленно его остановил.

- Куда это ты собрался?

- Разве нужно спрашивать об этом? На улицу, конечно же. Я покажу этим простолюдинам новый облик всемогущего Короля Завоевателей!

Выйти на улицу в футболке на голое тело в середине холодного ветряного ноября уже было ненормально. Окончательно добивало то, что на теле Райдера больше ничего кроме футболки не было.

- По крайней мере, надень штаны, перед тем как выйдешь на улицу!

- Хах? Эту штуку, что заставляет вас постоянно спотыкаться? Ах да. Если поразмыслить на этот счёт, то все в этой стране их носят.

Выглядя несколько обеспокоенным, гигант, который даже трусов не носил, подпёр голову рукой и серьёзно спросил у Вэйвера:

- Я действительно должен их надеть?

- Ты обязан.

Хотя Вэйвер ещё даже не умылся, всю сонливость с него как ветром сдуло.

Это безрассудный не обладающий здравым смыслом невежественный накачанный идиот, который вёл себя, словно дикая горилла… как только Вэйвер подумал о том, сколько поблажек он ему сделал, он просто разозлился.

- Позволь мне прояснить ситуацию. Я не собираюсь идти покупать тебе неимоверно огромные штаны, ради того чтобы ублажить тебя. Я определённо не пойду.

- Что ты сказал?

Райдер сурово воззрился на Вэйвера. Но на этот раз Вэйвер не собирался сдаваться – он поддерживал уверенность своей железной волей.

- Эй, пацан, ты, что собираешься препятствовать свершению моих величественных подвигов?

- Твои подвиги и твои штаны – вещи никак между собой не связанные! Перед тем как наслаждаться жизнью, покажи мне, на что ты способен! Убей, по крайней мере, одного вражеского Слугу!

- Э? Какой ты нетерпеливый. Я не могу сразу начать бой со Слугой только потому, что ты этого пожелал.

- Так сделай это! Убей хотя бы одного! Если ты это сделаешь, я куплю тебе хоть штаны, хоть всё что угодно!

Восхищённо посмотрев на Вэйвера, Райдер замолчал.

- …О, я понял. Тропою войны? Ты хочешь сказать, что купишь мне пару штанов, если я принесу тебе голову противника? Так?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.