Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полноценный и сбалансированный корм для собак

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАЦИОН ДЛЯ СОБАК С ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМИ СУСТАВАМИ

 

 

Если бы у вас были проблемы с суставами, и изменения в питании помогли бы вам их решить, вернулись бы вы к своему прежнему рациону? Скорее всего, нет.

 

КОРМ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО РАЦИОНА СОБАК С ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ создан по тому же принципу. Это полноценный сбалансированный корм на каждый день для собак с предрасположенностью к неподвижности суставов. Он содержит натуральный рыбий жир для здоровья суставов, натуральные питательные вещества для восстановления хрящевой ткани и сохранения гибкости суставов, важнейшие витамины и минералы, необходимые для того, чтобы Ваша собака оставалась активной, и меньшее количество калорий для поддержания оптимального веса.

Постоянно используйте этот специализированный, тщательно сбалансированный корм, чтобы обеспечить своей собаке необходимый уход. Это особенно важно для пород с чувствительными суставами. Выберите корм, который подходит вашей собаке!

 

Корм Daily Care Sensitive Joints — это полноценный и сбалансированный ежедневный рацион для собак с предрасположенностью к анкилозу (неподвижность сустава). Содержит:

ПОНИЖЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИРОВ*

НАТУРАЛЬНЫЙ РЫБИЙ ЖИР

НАТУРАЛЬНЫЕ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ХРЯЩЕВОЙ ТКАНИ

* По сравнению с кормом Adult Maintenance

 

НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ

НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КОНСЕРВАНТОВ

НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ

НЕ СОДЕРЖИТ НАПОЛНИТЕЛЕЙ

 

Состав

Сублимированное мясо курицы и индейки (> 22%), кукуруза, пшеница, сорго, животный жир, ячмень, сушеная свекольная масса (> 2.5%), сухое цельное яйцо, куриный экстракт, хлорид калия, карбонат кальция, рыбий жир, поваренная соль, льняное семя, гексаметафосфат натрия, глюкозамина (375mg/kg), хондроитинсульфата (35mg/kg).

Анализ компонентов:

белки: 23, 0%, содержание жира: 13, 0%, жирные кислоты Омега-6: 1, 80%, жирные кислоты Омега-3: 0, 33%, влажность: 8, 00%, минералы: 6, 60%, клетчатка: 2, 70%, Кальций: 1, 10%, фосфор: 0, 88%.

 

 

Добавки: Витамины:

Витамины: витамин А: 12.000IU/kg, витамин D3: 900IU/kg, витамин Е (α -токоферол): 200mg/kg, L-Карнитин: 50mg/kg, β -каротин: 1mg/kg.

 

 

Микроэлементы:

Железо в виде гептагидрата сульфата железа (II): 194mg/kg, Цинк в виде оксида цинка: 162mg/kg, Марганец в виде оксида марганца: 22mg/kg, Марганец в виде сульфата марганца, моногидрата: 16mg/kg, Медь в форме пятиводного сульфата: 12mg/kg, Йод в виде йодида калия: 2mg/kg, Кобальт в виде карбоната кобальта (II): 0, 4mg/kg

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Замечания




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.