Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологический процесс и Ассортимент на предприятии






рыба соленый товар качество

Технологический процесс и Ассортимент рыбных товаров на предприятии ООО «СОЮЗ-БИЛЛИОН».

Специализация ООО «СОЮЗ-БИЛЛИОН» с 1995 года. Мы завоевали безупречную репутацию лучшего поставщика продажей рыбы в Москве, а также доставкой рыбной продукции в регионы страны.

Более 15 лет мы реализуем рыбу мелким и крупным оптом. За эти годы торговля рыбой стала отрегулированным, бесперебойным процессом. Наши специалисты изучили историю отечественной и зарубежной рыбной индустрии, опыт производства и торговли рыбой, чтобы отлично организовать свой цикл производства рыбной продукции — от получения сырья до продажи и доставки — в соответствии с высокими требованиями мировых рынков.

Торговля рыбой производится на взаимовыгодных условиях — мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Стремление к взаимодействию помогло нам выработать оптимальные для наших партнеров условия продажи красной рыбы, копченой рыбы оптом и других морепродуктов.

ООО «СОЮЗ-БИЛЛИОН» предоставляет клиентам возможность действительно выгодно купить рыбу оптом. При продаже рыбы оптом мы устанавливаем разумные цены и предлагаем широкий ассортимент соленой и копченой рыбы.

Мы осуществляем продажу рыбы в Москве с последующей доставкой, в том числе в регионы. Доставку рыбы мелким и крупным оптом осуществляет транспортное подразделение нашей компании.

Одним из основных направлений нашей работы является продажа красной рыбы. Предлагаем вам оптом купить рыбу следующих сортов: кета, семга, форель, сельдь, скумбрия. ООО «СОЮЗ-БИЛЛИОН» также занимается оптовой продажей рыбы, пользующейся наибольшим спросом у потребителей: сельди, мойвы, салаки.

Мы занимаемся торговлей рыбой только высочайшего качества, которая поставляется из Норвегии, Шотландии, Исландии и с Дальнего Востока.

Мы применяем классические технологии с использованием новейших разработок, которые позволяют нам выпускать рыбную продукцию с максимальным сохранением всех полезных свойств исходного продукта. Рыба, оптом купленная у нас, всегда найдет своего покупателя.

Чтобы быть уверенными в качестве товара, нужно покупать рыбу торговой марки «Томилинская».

Производство продукции.

Компания заняла прочные лидирующие позиции на рынке благодаря приобретенным богатому опыту и навыкам по внедрению новых технологий, а также превосходно выбранному сочетанию качества продукции и стоимости. Для производства рыбных пресервов — нашей основной продукции — мы используем только высококачественное сырье, бесперебойно поставляемое нам производителями из Норвегии, Шотландии, Исландии и с Дальнего Востока. Для заливок мы готовим майонез собственного производства.

Наши преимущества:

- современное оборудование;

- обеспечение любых объемов поставок;

- гибкие системы скидок и бонусов;

- натуральное сырье, уникальные рецептуры;

- стабильно высокое качество продукции.

Рассмотрим лишь представленные производственные процессы:

 


 

Рисунок 7.Непосредственно само производство рыбопродуктов.

 

Рисунок 8.Расфасовка продукции на технологическом процессе производства.

 

Рисунок 9.Герметизация и упаковка продукции.

Рисунок10.Готовый продукт.Осталось лишь транспортировать его и реализовать.

 

Ассортимент продукции, выпускаемой данным предприятием.

 

Сельдь слабосоленая специального посола в пластиковом ведре (9 кг)

 

Килька со специями в вакуумной упаковке (180 г)

 


 

Скумбрия слабосоленая с пряностями в вакуумной упаковке (нарезка «валет», 200 г)

 

Мойва пряного посола в «лодочке» (540 г)

 

Матье-ассорти «Деликатесное» (270 г)







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.