Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что Необходимо для успешного построения (создания) своего бизнеса в области Прямых Продаж






Несколько советов перед началом:

1. Не используйте непонятых слов, или необычных слов в общении с людьми, таких как «Бриллиант», «Платина», «Спонсор» и прочее. Только простые, понятные всем слова. Чем больше непонятных слов, тем хуже встреча.

2. Приходится в очередной раз напомнить - не забудьте о личной гигиене. Будьте людьми, которых не стыдно пригласить к знакомым. Честно говоря, если есть взрослые люди, которые до сих пор не следят за своей гигиеной, то у них нет шансов. Гигиена – это не просто чистота, это еще и показатель мышления, отношения к себе.

3. Приходите во время, не опаздывайте, даже если другие опаздывают. Не делайте ошибки, думая, что если встречаетесь со знакомыми, то опоздание это мелочь. Это совершенно не так. Вы должны вести себя как предприниматель, и ни в коем случае не опаздывать. Несколько минут опоздания могут испортить впечатление о вас, и вы можете потерять потенциального партнера!

4. Знайте, свое дело ДО того, как начнете его делать! Я не имею в виду «абсолютно все до мелочей», я говорю о теории и основных моментах, которые можно прочитать и потренировать.

Не надо никуда идти и рассказывать о продукции и компании и т.п.!!! Прочитайте все, что здесь написано. Только после этого Вы сможете предпринять правильные, эффективные действия!

 

Для построения успешного бизнеса необходимо несколько вещей

 

1. Надо иметь работу, так как первое время вам не видать больших денег из бизнеса. Понадобится время и действия на его развитие. Работа необходима. Надо действовать параллельно с работой.

2. Мотивация ВНУТРЕННЯЯ, а не внешняя. Эта мотивация идет от наличия у Вас целей, причин, которые Вы всем сердцем хотите достичь и готовы для этого действовать! Не путайте это с простым желанием, которое настолько мало, что не может подвигнуть человека к действиям.

3. Понимание принципа «Зона Поиска».

4. Правильное отношение к делу.

5. Личная ответственность за результат.

6. Отдельно разберитесь с основополагающим принципом бизнеса Прямых Продаж – КОПИРОВАНИЕ! Без его понимания и запуска в действие, не будет большого дела, одна суета и морока.

7. Понимать, что бизнес создается на трех китах: Отношения; Системы; Товар. Именно в такой последовательности.

8. Знать ТЕОРИЮ бизнеса ДО начала самого бизнеса. Это значит, что Вам необходимо понимать ЧТО, КАК, и ПОЧЕМУ надо делать! Только так возможно принять сознательное решение начать свое дело. Сюда также входит: А) понять, кто такие партнеры в вашем бизнесе; Б) понять, за что деньги; В) понять, кто такой информационный спонсор и его роль в вашем бизнесе. Если Вы думаете, что от того, кто Ваш спонсор зависит Ваш бизнес– Вы ошибаетесь уже на старте. Успех зависит, прежде всего, от Вас и от наличия Системы Построения Бизнеса.

9. Заключите соглашение с фирмой-производителем, и сделайте закупку продукции минимум на 100 баллов (пояснения на эту тему в главе «Теория Бизнеса, раздел Шаг: Закупка продукции»). Этот пункт зависит от того насколько серьезно вы планируете работать в вашем бизнесе. Здесь эта цифра приведена для моего бизнеса.

10. Пройти самому трех шаговое обучение, это даст необходимые навыки построения бизнеса (делается это с вашим информационным спонсором, но если нет такой возможности, все равно можно действовать, хотя это не желательно).

11. Делайте действия по построению бизнеса.

12. Обучайте своих новых партнеров навыкам построения бизнеса с помощью трех шагового обучения, которое проходили сами в пункте 10 этого списка.

13. Вырабатывайте в себе мышление предпринимателя, а не дистрибьютора или рекламного агента! Не ходьба по людям и рассказ о продукции делает бизнес! Так Вы будете иметь только дополнительный доход.

Бизнес – это получение дохода с использованием Систем, которые дадут вам рычаги: временной, денежный и усилий (других людей).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.