Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остров кукол, Мексика







«Ла Исла де ла Мюнека» – именно так по-испански звучит название острова Кукол в Мексике. Несмотря на детское и доброе название на острове взгляду открывается зрелище не для слабонервных, а значит если вы вдруг решитесь посетить этот не очень дружелюбный остров, то свою впечатлительную подружку брать не стоит.

Ступив на тропический остров, вы обнаружите тысячи изуродованных кукол, которые висят практически на каждом дереве! И виной всему всего один человек — Дон Джулиан Сантана, отшельник, который отрекся от мира и семьи только для того, чтобы населить куклами остров. Дон Джулин не покладая рук трудился над этим на протяжении 50 лет. Ходят слухи, что причиной столь странного поведения стала трагедия в жизни Дона – на его глазах утонула маленькая девочка и чтобы задобрить её дух он создал то, что сейчас известно как Остров кукол.

Очень жуткое и страшное место, где устрашающие взгляды искалеченных кукол следят за каждым движение любого, кто осмелился навестить тысячи кукол.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.