Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колдовской рынок Сонора, Мехико, Мексика







Находится колдовской рынок Сонора в столице Мексики Мехико. Несмотря на то, что рынок не особо афишируется, народу здесь всегда полно. Самое интересное, что по статистике порядка 90% населения страны являются католиками, однако это не мешает людям искать помощи на таких вот рынках, паразитирующих на суевериях. Здесь можно приобрести самые различные средства, которые, если верить продавцам, могут не только излечить даже страшные недуги и болезни, но и помочь вернуть жену или мужа. Некоторые народные средства способствуют быстрому похуданию, другие же привлекут успех!

На рынке можно встретить множество практикующих колдунов и ведьм, которые за определённую плату могут предсказать ваше будущее. Продают на рынке и живой товар. Многочисленные лягушки, белки, игуаны станут вашими всего за несколько долларов! Однако таких покупок лучше избежать, а на память о посещении столь уникального места приобрести колоду карт таро или одну из представленных на прилавках книг о колдовстве.

Колдовской рынок Сонора действительно уникальное место. Здесь на каждом закоулке ощущается ни с чем несравнимая атмосфера магии и древних тайн. Даже убеждения прожжённого скептика пошатнутся после того, как он прогуляется по рынку!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.