Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Едва осознав что случилось, я хватаю с дивана оставленные мной джинсы и футболку, одеваю их по дороге к двери и одновременно собираю ключи от машины






POV Josh

Едва осознав что случилось, я хватаю с дивана оставленные мной джинсы и футболку, одеваю их по дороге к двери и одновременно собираю ключи от машины, дома и телефон. Захлопываю дверь и бегу к машине, тщетно надеясь догнать и остановить девушку. Я еду, не знаю куда, но знаю за кем. Я найду Дженнифер.

 

Первая остановка - ее дом. Стоит мне остановиться, как я вижу такси, из которого выходит девушка. Джена. Увидев мою машину, она с недоумевающим взглядом направляется ко мне.

 

-Привет, а ты что здесь делаешь?

 

-Ты не видела Джен? - вопросом на вопрос отвечаю я.

 

-Я приехала за ней, чтобы ехать к тебе. Она позвонила мне с утра и спросила во сколько я буду, так что сейчас она дома, наверное, одевается. А теперь ответь на мой вопрос.

 

-Она только что была у меня, вся заплаканная. Я не понял, что с ней случилось. Она сказала, что.. ээ...беременна. а потом села в такси и уехала. Не знаешь почему она была не в своей машине?

 

-Правда, не знаю. Она тебе сказала? Ну.. кто отец ребёнка.

 

-Джена, ты что знаешь?

 

-Ну, да, Дженнифер мне рассказала, - эта фраза возвращает меня в тот день, в наш с Джен день. А следующая добивает окончательно. -Не переживай, я не вдавалась в подробности, хотя она горела желанием все мне рассказать.

 

-Да? А я думал, что она хочет забыть тот день. Так вот, она сказала, что беременна от меня, потом села в такси и уехала невесть куда. Мне нужно ее найти до тех пор, пока Джен не наделала глупостей.

 

-Ну и что же мы стоим? - девушка садиться ко не в машину и мы трогаемся. -Где она может быть?

 

-Я думал, ты знаешь.

 

-К сожалению нет. Она могла уехать, - Джена, как и я пытается предугадать планы Джен, - или улететь, но не представляю куда. Нам нужно в аэропорт.

 

И мы едем в аэропорт.

 

***

 

-Девушка, извините, у вас не заказывали билет на имя Дженнифер Лоуренс? - только подойдя к информационной стойке аэропорта спрашиваю я.

 

-Дженнифер Лоуренс, - бормочет себе под нос служащая, набирая на клавиатуре ее имя. -Нет, на это имя билетов не было.

 

-Точно?

 

-Наша информация не бывает неточной.

 

-Ладно, спасибо.

 

Мы идём к машине и я спрашиваю Джену:

 

-Есть ещё варианты? Я правда боюсь за неё.

 

-Может попробовать объявить ее в розыск? Я уверенна, полиция нам поможет.

 

-Поможет, но нужно ещё кое-куда съездить.

 

-Куда? - девушка явно не поняла про что я говорю.

 

-Джен может быть у Николаса, - Почему я раньше не додумался? Это же очевидно.

 

-А если ее там нет, то он может знать куда она уехала.

 

-Я надеюсь, что она всё-таки у него.

 

И мы едем к дому Холта. Я никогда не думал, что буду рад, если Джен окажется с ним, но сейчас это так.

 

 

Глава 14






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.