Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Josh. Вот чёрт! Это все-таки случилось






 

Вот чёрт! Это все-таки случилось. Я все вспомнил: как целовал Джен; как заставил ее извиваться под моими поцелуями как мы принадлежали друг другу и больше никому, в целом мире только мы... Я помню всю красоту ее тела и не забуду теперь никогда. Но как-то все это не правильно. У Дженнифер есть Ник, у меня - Клаудия(с которой я практически не вижусь). Тем более Джен мне, как сестра. Как я мог с ней переспать?!

 

Мне срочно нужно все обсудить с Джен. Сейчас же! Встретиться мы не можем, значит я должен позвонить ей. Достаю телефон из кармана джинс и набирают ее номер. Почти сразу же девушка снимает трубку, и не успеваю я сказать и слова, как Джен начинает тараторить.

 

-Джош! Джошик, я как раз тебе собиралась звонить. Вот потянулась за телефоном, а от тебя звонок, так я схватила телефон, это ты. Я что сказать хотела, я все вспомнила. Все-превсе. Это правда? Я не могу поверить. Мы что правда? Все так было? Ты и я...

 

-Джен! Тихо! Успокойся, все хорошо, - перебил я ее. -Я тоже все вспомнил. И да, мы правда... кхм... переспали.

 

-Чёрт возьми! Что же теперь будет? Скажи, это как-то повлияет на нашу дружбу?

 

-Я правда надеюсь, что нет. Ничего не будет. Нам просто нужно скрыть это.

 

-Хорошо, давай все забудем. Это страшный сон.

 

-Не такой уж он и страшный, - не подумав, ляпнул я, но сразу же пожалел об этом.

 

-Ну, ладно, не страшный...- слышно, что девушка улыбается, - но все равно нужно притвориться, что этого не было. А лучше вообще забыть о прошлой ночи. Договорились?

 

-Хорошо, - отвечаю я и, закончив разговор, говорю пустой квартире то, что хотел сказать Джен: - Только я не хочу забывать эту ночь и не забуду. Никогда.

 

***

 

С того самого 21 июня проходит ещё несколько дней. Мы с ребятами видимся ещё не раз. С Джен будто ничего и не произошло; она ведёт себя, как раньше. Такая вечно весёлая, бесшабашная, смешная. Самая обычная. Какая она все-таки хорошая актриса; я знаю, что ей не просто притворяться, что ничего не было, впрочем, как и мне, но все же у Джен получается.

 

Сегодня 15 июля, через месяц у моей " сестренки" День Рождения, а я не знаю, что ей подарить. Дженнифер, что довольно странно, любит мыло различных цветов и форм. Для неё это нормально, да и мы уже привыкли к этим милым странностям. Джен свой День Рождения будет праздновать 2 раза. С семьёй и с нами. Она не хочет, чтобы родители и братья знали, как она проводит время с кастом, потому что ни мама, ни папа, ни братья не одобрят наши пьянки. Вот это как раз нормально. Я бы тоже не одобрил, если бы моя дочь устраивала со своими друзьями то, что устраивает мы, но, к сожалению, мне это пока не грозит, так как дочери в свои годы я пока не имею. Но ещё не вечер. Будет у меня и семья, и дети, я уверен.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.