Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Josh. Почему эта девушка так на меня действует?






 

 

Почему эта девушка так на меня действует? Почему по ее просьбе я нарушаю обещание, данное самому себе? О, Боже, да кому я вру?! Я люблю ее и скажу ей об этом. Сейчас же! Алкоголь залепляет глаза, чувство страха постепенно улетучивается и я совершенно не думаю о последствиях моего признания. Я просто живу настоящим.

 

-Джен, мне нужно тебе кое-что сказать.

 

-Джош, давай не сейчас. Я не хочу, - заплетающимся языком произносит девушка. А потом игриво добавляет. - А знаешь что я хочу сейчас с тобой сделать?

 

-Не знаю... А мне это понравится? - да, я, наверное, эгоист, но это меня сейчас интересует больше всего. Хотя рядом с Дженнифер даже смерть покажется мне самым потрясающим событием, способным со мной случиться. Так я люблю ее.

 

-Обязательно! Я обещаю, - говорит она и берет меня за руку.

 

Тонкие пальчики крепко охватывают мою ладонь и сжимают, осторожно, нежно, словно бабочка крылом дотронулась. Раньше я не чувствовал такого от ее прикосновений, но сейчас совсем другое дело. Она ведёт меня к ребятам поближе и просит ее послушать.

 

-Так! Джош только что согласился выпить со мной на скорость! 10 рюмок водки! Кто быстрее тот и победил! Проигравший выполняет желание победителя! - она перекрикивает музыку, а я стою и не могу понять, что мне нужно сделать. Джош, какое твоё желание я должна буду выполнить, если проиграю? - она обращается ко мне, а потом ко всем остальным. -Но все же понимают, что этого не случиться. Так что?

 

-Я не знаю. Ты... - чтобы такое придумать, чтобы это было и безобидно, и понравилось мне, - станцуешь! Для меня.

 

-Воу! Джош заказал стриптиз от Джен! Вот это что-то новенькое, - хохочет Лиам, а во мне просыпается желание его ударить, но я не хочу одергивать руку от руки девушки.

 

-Так не честно! - хнычет Дженнифер. -Это было моё желание! Ну, ладно, Джошуа, тогда проигравший станцует lap dance для победителя!

 

-Договорились! - мы жмем друг другу руки, а Сэм их разбивает. Пари в силе!

 

Вуди и Сэм наливают 20(!) рюмок водки, мы рассаживаемся по своим местам и Джена даёт сигнал приготовиться. Джен смотрит на меня с вызовом в глазах и этот взгляд пробуждает во мне желание победить, тем более меня ждёт весьма недурный приз.

 

-И..... НАЧАЛИ!

 

Я хватаю рюмку, опрокидываю ее в рот и тянусь за следующей, Джен идёт со мной в ровень. Я выпиваю стопки одна за одной, алкоголь согревает все внутри, а мозг понемногу начинает отказывать. Я не понимаю что делаю, поэтому увидев, что Джен отстает на одну рюмку, говорю:

 

-Давай, догоняй или раздевайся, детка.

 

-Не дождешься, детка, - в тон мне произносит Джен и опрокидывает ещё одну стопку.

 

Осталось 4 рюмки и у неё, и у меня. Девушка ухмыляется и выпивает одну. Жажда победы не даст мне проиграть и поэтому я выпивают две разом и ещё одну, и ещё. Это была последняя. Мозг оказывается соображать и сквозь пьяный бред я слышу голос Вуди:

 

-Джош! Вот наш победитель!

 

Есть! Я это сделал. Ну, Джен, иди ко мне, я должен тебе все рассказать.В этот момент чьи-то пальцы охватывают моё запястье, я поднимаются глаза и вижу ее. Джен наклоняется и ласково шепчет мне на ухо:

 

-Джошик, иди за мной и ты получишь свой приз...

 

Девушка тянет меня на второй этаж и заводит в свою комнату. Толкает на кровать и говорит:

 

-Джош, я же не умею танцевать. Может научишь? - ее язык заплетается, видно, что она тоже еле соображает.

 

Я приподнимаюсь на кровати, открываю рот, чтобы что-то сказать и Джен бросается на меня, накрывая мой рот своим. Без раздумий отвечаю на поцелуй, да думать-то особо не приходится. Тело живёт отдельно от мозга и подчиняется только желаниям. Я не хочу отрываться от ее губ, которые столько раз были на моих во время съёмок, но никогда прежде не создавали таких невероятных ощущений. Я не просто не хочу, я не могу отсраниться. Но я должен сказать ей те слова. С большой неохотой разрываю этот танец страсти, смотрю в бездонные глаза своей подруги и понимаю, что дружбе конец. Пытаюсь отдышаться и наконец произношу слова, которые путаются друг с другом, слетая с языка.

 

-Джен, я хочу... сказать тебе, что... я... - договориться я не успеваю. Алкоголь ударяет в голову с новой силой и меня поглащает тьма. Голова в конец перестаёт работать и я перестают запоминать события.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.