Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Jennifer






Никак не могу забыть его губы, его горячее дыхание. Почему? Почему я не могу выкинуть из головы тот безумный танец Джоша? Никогда я не воспринимала его как парня, но в тот вечер что-то случилось. Надо выкинуть все эти мысли из головы. Мы только друзья. Наверное...

 

Мне срочно нужно отвлечься, поэтому я иду в душ. Как же приятно стоять под струями воды и смотреть, как все ненужные мысли утекают в неизвестность. Выхожу и смотрю на время. 6: 15. Ребята ещё не скоро проснуться, поэтому можно убраться в тишине. Но, к сожалению, без помощи. Одеваюсь и выхожу из своей комнаты. И именно в этот момент встречаю Джоша, одетого в его джинсы и футболку, которые всегда лежат у меня на случай, если он останется. Вот на такой, как сегодня.

 

-Джен, я хотел ещё раз извиниться.

 

-Я тебе уже говорила, что извиняться не за что.

 

-Но я же, цитирую, " приказал расстегнуть джинсы". Мне правда стыдно.

 

-Джош, все нормально. Не переживай. Так весело, как вчера мне ещё не было, - не знаю почему, но я стараюсь не смотреть ему в глаза.

 

-Тогда прости за тот поцелуй. Он же не испортит нашу дружбу? Пусть это будет просто дружеский поцелуй, ладно? - говорит Джош, пытаясь поймать мой взгляд.

 

-Он мне показался совсем не дружеским. Ну, ладно, - бубню я и, резко поднимая голову, заставляю его смотреть в мои глаза. -Джош, обними меня.

 

Он улыбается и раскрывает свои объятья, в которые я бросаюсь, не медля ни секунды. Я могу стоять так вечность. Уткнуть в грудь Джоша и вдыхать такой знакомый и родной аромат. Это его запах, запах моего лучшего друга, моего " братика". Я сильнее прижимаю его к себе и не хочу отпускать. Никогда. Почему? Я не успеваю ответить на свой вопрос, как слышу голос Джоша, ласково шепчущий на мне на ухо моё имя.

 

-Джен... Эй, Дженни, ты чего? - он берет меня за подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза. Я смотрю, но почему-то не вижу его лица; все расплывается. - Джен, ты чего плачешь? Что случилось, со мной-то можешь поделиться?

 

-Я... Джош, я... не знаю...- и тут рыдания накатывают с новой силой.

 

-Ну же Джен, не плачь, - он прижимает меня к себе одной рукой, а тыльной стороной ладони другой вытирает слёзы, которые никак не могут прекратить течь из моих глаз. -Все будет хорошо. Я же с тобой. Не плачь, малыш.

 

-Спасибо, - говорю я сквозь всхлипы. -Мне нравится, когда ты... зовешь меня так.

 

Джош уже давно называет меня " малыш", потому что я для него, как младшая сестренка и именно в такие моменты совершенно неважно, что я старше его. Мои размышления прерывает звук открывающейся двери и женский голос. Джена.

 

-Оу, а что это мы тут делаем? -я пытаюсь отстраниться от парня, но тот только сильней прижимает меня к себе. -А впрочем неважно. У меня так болит голова, что даже ваши обжимания возле открытой двери в спальню меня мало волнуют. Я - могила.

 

-Джена, мы ничего такого не делали. Я просто успокаивал Джен. Дружеское объятие, - он даёт мне отстраниться, но не на много.

 

-Вчера ваши объятья и поцелуи были далеко не дружескими. Вы же просто не могли оторваться друг от друга...

 

-Джена, иди куда шла! - грубовато получилось, хотя уже не важно.

 

-Ладно, ладно, не буду мешать голубкам, - она делает ударение на последнее слово и с кривоватой улыбочкой удаляется на первый этаж. В этот момент парень выпускает меня из своих объятий.

 

-Про что это она? Не могли оторваться? - Джош никак не может понять про что говорила Джена, я же поняла все и сразу. -Мы что еще целовались?

 

-Не знаю, может ей приснилось? - я стараюсь, чтобы моя ложь стала хоть немного правдоподобной. Видимо получается, так как парень еле заметно кивает и разу меняет тему. - Джен, я видел какой погром мы устроили в гостиной. Может я тебе помогу все убрать?

 

-Если хочешь - помоги. Мне будет не скучно и, к тому же, мужские руки мне не помешают.

 

-Отлично, пошли.

 

Мы спускаемся на первый этаж и на лестнице опять встречаем Джену. Она подмигивает мне и прыскает со смеху. Я толкаю ее локтем в бок и улыбаюсь. Мы заходим в гостиную, включаем свет и видим такую картину: диван, чудесным образом переместившийся из угла на самую середину комнаты, украшает пьяное и сонное тело Вуди и с дюжину бутылок из-под пива; на столе стоит стул, гордо увенчанный полупустой бутылкой виски; рядом со столом ещё 2 стула, на одном из которых лежат мужские брюки и на одной штанине красуется пятно от неизвестной, пока что, жидкости; мужская рубашка небрежно нактнута на телевизор; в углу комнаты, в лужице вина валяется скомканный коврик из " Твистера"; по полу, в свою очередь, разбросаны тары из-под пива, вина, виски, коньяка, пару бутылок водки... и чей-то бюстгальтер. Присматриваюсь. Вот чёрт, это мой лифчик! Я правда не помню, как сняла его. Или его сняла не я? Нашему касту пить нельзя вообще! Смотрю на Джоша. Он явно в шоке.

 

-Я соберу всю одежду и отнесу в стирку, попробуй разбудить Вуди, ладно? - не успеваю я возразить, как он уже бросается вперёд и хватает моё бельё, всю свою одежду и убегает в ванную к стиральной машине. Как только первая попытка разбудить мужчину на моём диване проваливается, я беру кувшин с водой и чувствую себя Китнисс. Вуди вскакивает сразу же, как я выливаю кувшин ледяной воды ему на голову. Что-то бурчит себе под нос и выходит из комнаты. Джош возвращается и мы начинаем разгребать завалы стеклотары. Мы уже почти заканчиваем, как парень внезапно произносит:

 

-Джен, я вспомнил про поцелуй. Про все поцелуи

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.