Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Jennifer. Ненавижу последствия нашх вечеринок






Ненавижу последствия нашх вечеринок. Сами праздники я люблю, так как можно погрузиться в эту пьяную атмосферу и забыть о всех проблемах, тяжким грузом лежащих на плечах. Я не переношу именно последствия гулянок, потому что все они проходят в моём доме и, как правило, редко кто остаётся помочь мне убрать весь тот бедлам, в который мы превращаем мою обитель. Так будет и сегодня; у нас съёмки Сойки и почти все будут заняты. Френсис хотел в этот день снять эпизоды с другими героями, без участия Китнисс. Может быть это и к лучшему, ибо я смогу отдохнуть и убраться. Я - жуткая чистюля. Ужасно люблю наводить порядок. Не будь я актрисой, стала бы горничной; копаться в чужих вещах - для меня это удовольствие.

 

Что-то я рановато проснулась, в свой выходной-то. На часах 5: 10, а я уже умудрилась выспаться. Даже странно. Только я собираюсь лечь обратно и все-таки попробовать зануть заново, как слышу звук воды, доносящийся с первого этажа. Не одна я, видно, всала ни свет ни заря. Натягиваю тонкий шелковый халат и спускаюсь. Воду больше не слышно. Может мне показалось? Захожу на кухню и сразу становится спокойно.

 

-Джош, так это ты. Тоже не спится?

 

-Как видишь. Все-таки не надо было мне вчера столько пить...

 

-Да. Вы с Сэмом вчера вдвоем выпили больше, чем я, Джена, Лиам и Вуди вместе взятые, - я легонько толка его кулаком в плечо.

 

-Ага, значит поэтому я сегодня проснулся в одних трусах, - он встаёт со стула и демонстрирует мне свои боксеры, дефилируя из одного угла кухни в другой, и, заставляя меня хохотать, как ненормальную, - да еще и в одной постели с парнем.

 

-Никто не заставлял тебя столько пить...

 

-Стоп, а кто меня раздел? - перебивает меня Джош, и я мгновенно заливаюсь краской. Он это похоже замечает. -Таак, Джен, это же не ты была.... ты же меня не.. кхм.. раздевала?

 

-Ты вообще не помнишь ничего из того, что вчера было? - вопросом на вопрос отвечаю я. Если он вспомнит, то я провалюсь сквозь землю!

 

-А что вчера такого было? Ответь мне, кто меня раздел? Если ты, то при каких таких обстоятельствах? - мне показалось или я видела игривый огонёк в его глазах?

 

-Ну, вообще-то ты сам себя раздел. Дело было так: неимоверно пьяный Джош поспорил с Сэмом, что станцует стриптиз для меня и Джены, тоже в стельку пьяной, причём главным условием Сэма было " Долой бельё вместе с одеждой", - после этой фразы парень ощутимо напрягся.

 

-Я что, прадвда танцевал lap dance для тебя и Джены? Без трусов?

 

-Не переживай! - я поторопилась его успокоить. -Дослушай. Сэм включил музыку и ты залез на стол. Начал раздеваться, а потом совсем расхрабрел и уселся на колени Джены. Кстати, когда ты попросил ее снять твою рубашку, она тебе подыграла и, кажется, укусила за ухо. Потом примерно минуту мы не могли прекратить смеяться, а потом ты забрался на колени уже ко мне, - Джошу явно стыдно слышать, что он вытворял, но признаюсь честно, мне этот танец очень даже понравился. Я была бы не против, если бы он согласился повторить его для меня лично. Так! Джен, о чем ты думаешь?! Джош твой друг и точка. Ничего больше, наверное... Алкоголь ещё действует.

 

-Что я делал, сидя на тебе? Надеюсь ничего непристойного?

 

-Ну это ты мягко сказал. Джош, ты сел на меня, взял мои руки в свои и... ну, эмм... положил их на свой пах, - последние слова я выдала на одном дыхании. - Потом приказал, чтобы я растегнула и я их...

 

-Приказал? - перебивает он меня. -Приказал тебе меня раздеть?! Я не мог напиться до такой степени!

 

-Мог, потому что ты снял джинсы и начал моей рукой гладить свое тело, а потом ты меня поцеловал, - на губах непроизвольно выступает глупая улыбка, которую я стараюсь побыстрее убрать. -И потом ты, уткнувшись носом в моё декольте, захрапел мне прямо в грудь.

 

-О, Боже, Дженнифер, прости за это. Я... никогда я больше не буду ТАК напиваться! Правда, прости, Джен, мне очень стыдно, - парень, видимо, расстроился.

 

-Джош, тебе не за что извиняться. Мне было весело, а тебе тем более, - я подхожу к нему и обнимаю. Только вот он сидит на стуле и его голова утыкается мне в грудь. Ей там не впервой бывать. Он обхватывает руками мою талию и прижимает к себе поближе. Его голова утыкается между моими грудями. -Джош, тебе удобно?

 

-Угу, - машинально отвечает он, а потом понимает к чему я клоню и отстраняется. -Прости. Снова.

 

-Ничего страшного, - говорю я и поправляю халат, запахивая его получше. -Ещё рано. Может пойдём спать?

 

-Да, нужно, наверно.

 

Мы вместе поднимаемся по лестнице и возле двери моей комнаты Джош ещё раз произносит тихое " Прости". Я отмахиваюь и захожу в комнату. Зачем он извиняется? Что было, то было. Назад время уже не вернешь, да и не хочется как-то. Хоть бы он не вспомнил все. Не нужно было даже заикаться про тот поцелуй! Если он вспомнит все подробности, нашей дружбе конец! Я ей дорожу, но почему я не вспомнила об этом когда ответила на тот поцелуй?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.