Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пользовательский сайт






Адрес сайта: https://users.v8.1c.ru/.

На сайте поддержки пользователей системы «1С: Предприятие» представлена информация о номерах версий платформы и конфигураций, дате их выхода, выпусках ИТС, на которых опубликовано обновление. По каждой версии представлена следующая информация:

● для технологической платформы:

● отличия данной версии от предыдущих и особенности перехода;

● ошибки, исправленные при выпуске данной версии;

● дистрибутив обновления;

● файл readme.htm;

● для прикладных решений:

● новое в релизе;

● полный список изменений;

● список основных изменений;

● порядок обновления;

● дистрибутив обновления;

● номер версии платформы, необходимой для использования релиза конфигурации.

Также на пользовательском сайте публикуются рекомендации по администрированию системы «1С: Предприятие».

Основное преимущество, которое дает пользователям «1С: Предприятия» поддержка на данном сайте, — это возможность обновления технологической платформы и прикладных решений через Интернет до получения дисков ИТС.

Также на сайте публикуются дополнительные компоненты, используемые системой «1С: Предприятие» (например, СУБДPostgreSQL), а также тестовые версии платформы и прикладных решений.

ВНИМАНИЕ! К сайту поддержки пользователей имеют право доступа зарегистрированные пользователи программных продуктов системы «1С: Предприятие». При этом пользователи продуктов, для которых предусмотрено обслуживание по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС), должны иметь действующую подписку на ИТС.

Зарегистрироваться на сайте поддержки пользователей можно самостоятельно либо обратиться к партнеру фирмы «1С».

Для самостоятельной регистрации необходимо с главной страницы сайта перейти по ссылке Самостоятельная регистрация пользователей по PIN-коду и выполнить указанные на сайте действия.

В процессе регистрации потребуется PIN-код, входящий в комплект поставки программного продукта.

Если в комплекте поставки отсутствует PIN-код для регистрации на сайте, следует обратиться к партнеру фирмы «1С».

Для регистрации программного продукта необходимо заполнить регистрационную анкету на программный продукт (она является частью регистрационной карточки) и отправить ее в фирму «1С» по почте или факсу.

Для оформления подписки на ИТС можно обратиться к любому из сервис-партнеров фирмы «1С». Список партнеров, имеющих опыт массового обслуживания пользователей в рамках проектов ИТС, опубликован на сайте фирмы «1С»: https://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.