Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача заявок на участие в соревнованиях






4.1. Предварительная заявка на участие в соревнованиях подается организацией, направляющей команду на соревнования. В предварительной заявке указывается название организации, реквизиты руководителя команды (ФИО, адрес, телефон, факс, e-mail), список участников команды и их возрастная группа, результат участия в соревнованиях других уровней подтвержденный соответствующими документами.

4.2. Предварительные заявки подаются до 30 апреля 2012 года в Оргкомитет соревнований по адресу:

ü

ü

4.3. Заявки обязательно подаются по двум адресам от муниципального органа, отвечающего за подготовку команды для участия в Региональном слете с требованием подтверждения получения заявки (в случае отсутствия заявки на один из адресов – заявка считается не поданной).

4.4. По прибытии команды к месту соревнований руководитель команды представляет в секретариат следующие документы:

ü заявку, заверенную медицинским учреждением по установленной форме;

ü заверенную выписку из приказа образовательного учреждения о командировании команды;

ü командировочные удостоверения;

ü ксерокопии паспортов (свидетельств о рождении) участников;

ü полисы медицинского страхования;

ü полисы добровольного страхования от несчастного случая.

ü карточки участников соревнования по установленной форме.

4.5. Заявка на участие в соревнованиях заверяется печатью медицинского учреждения, против фамилии каждого участника ставится подпись врача и его личная печать. После рассмотрения заявок и их утверждения они могут являться допуском для участия в соревнованиях.

4.6. Карточка участника соревнований, не имеющего паспорта, оформляется руководителем организации направляющего участника на соревнования, заверяется его подписью и печатью организации.

4.7. В ходе проведения соревнований в судейскую коллегию подаются заявки на участие в отдельных видах состязания. Данная заявка подается накануне дня соревнований по данному виду состязания и/или конкурса и подписывается руководителем команды.

4.8. Перезаявка с заменой основного состава команды подается в судейскую коллегию не позднее, чем за час до начала вида состязания и/или конкурса. Повторные перезаявки об изменении состава участников в данном виде состязаний и/или конкурса не принимаются.

4.9. При наличии двух и более команд от одной организации количество заявок должно соответствовать количеству заявленных команд. Не допускается включение одних и тех же участников в разные заявки и перемещение участников соревнований с одной команды в другую.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.