Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. К этой книге имели отношение почти две тысячи человек, среди них экономисты, психологи, друзья, друзья друзей






К этой книге имели отношение почти две тысячи человек, среди них экономисты, психологи, друзья, друзья друзей, коллеги, родители, братья и сестры, абсолютно незнакомые люди, наши ассистенты, няни, редакторы, супруги и дети.

Огромное спасибо Гэри Беккеру, который поддержал нас на самой ранней стадии. Дэвид Лейбсон, Дэвид Хиршлейфер и Говард Рэчлин также помогли нам встать на путь истинный. Кроме того, среди наших наставников были Элвин Рот, Шелли Лундберг, Клаудия Оливетти, Реймонд Фисман, Ульрика Мальмендир, Кейси Маллиган, Барт Липман, Эндрю Послуэйт, Дэвин Поуп, Серджиу Харт, Эхуд Калай, Роберт Франк, Бэтси Стивенсон, Джастин Волферс, Эрнст Фер, Ури Гнизи, Колин Кэмерер, Роберт Шиллер, Эмир Каменика, Аллен Паркман, Даниэль Пейсерман, Клаудия Голдин и Дэниел Хамермеш.

Что же касается «брачной» стороны нашего исследования, то тут в первую очередь нам хотелось бы поблагодарить Джона Готтмана и Джулию Шварц-Готтман — эта пара подарила нам бесценные выходные, которые пошли на пользу не только нашей книге, но и нашим отношениям с мужьями (Пола с тех пор усердно вырабатывает терпение, а Дженни трудится над своими интонациями). Томас Секстон, Питер Крамер, Стивен Конскал, Джонатан Блок, Дэвид Тэнненбаум, Конни Фойц, Джеральд Викс, Лойс Брэверман и Джон Бьюри также преподали нам важнейшие уроки любви и взаимных уступок.

Наш Всесторонний, Новаторский и Очень Затратный Опрос супружеских пар не смог бы состояться, если бы не упорство Майка Брезнера и Джила Бугарина из исследовательской организации United Sample и поразительная честность всех тех людей, которые ответили на 63 очень нескромных вопроса об их личной жизни.

Майкл Лука, наш непревзойденный помощник в исследовательской деятельности, сумел разрешить все экономические головоломки, с которыми мы сталкивались. Мы уже отправили в Королевскую академию наук Швеции прошение, чтобы Луку включили в список номинантов на Нобелевскую премию.

Наш агент, Эми Уильямс, ради нас вышла из декретного отпуска и умудрилась заинтересовать нашей книжкой издателя в разгар самого жуткого экономического кризиса со времен Великой депрессии. Сьюзан Кэмил согласилась дать нам шанс и не уставала внушать нам веру в собственные силы каждый раз, когда мы начинали сдавать (а это случалось нередко).

И, наконец, бесконечная благодарность Энди Уорду — редактору, целителю, спасителю, мечтателю, шутнику и просто хорошему другу. Без него у нас бы ничего не вышло.

Пола благодарит…

Тома Вебера, который советовал, вдохновлял, придумывал заголовки и мотался в самые отдаленные уголки Лонг-Айленда на встречи со специалистами по теории игр. Чарльза Дахигга, который обуздал злой рок и свел меня со всеми нужными людьми. Мию Стейнберг, нашего консультанта по психологии. Джесси Кнэдлер, внимательного читателя и страстную любительницу танцев в стиле «транс». Ширли Норд, Нэнси Куэрво, Элис Пружански, Натали Холл, Лаури Зафт-Гинзберг, Стейси Левин-Фарбер, Дэна Фарбера, Марису Милэниз, Мо Ли, Роба Бэдекера, Лору Скоулз, Банни Финли, Гейла Уилсона и Майкла Уильямса, которые обеспечивали меня всем необходимым.

Джеффа и Соню, моих виртуальных друзей на Ближнем Востоке, которые беззаветно служат переводчиками, видеооператорами и моими ролевыми моделями.

Моих родителей, Ленор и Марка, которым удается сохранять такие потрясающие отношения, какие нам всем и не снились.

Конечно, Ниви — за то, что он, сам того не зная, подарил мне идею для книги, а потом вставал со мной в 5: 30 утра и не давал лениться. А еще за то, что он женился на мне и любит меня.

И Иду — сладкую, как яблочный сидр, девочку, которая всегда была со мной.

Дженни благодарит…

Джона Леонарда — за офис, предоставленный в мое полное распоряжение. Алекса Мичела — за то, что он невероятный провокатор. Чарльза Дахигга — за одно безумное свидание вслепую. Эмили Миллер, Эми Нунан, Лору Лафейв и Эми Уильямс — за то, что они дружат с замечательными людьми и всегда готовы дать их контакты.

Бена и Тикки, Ричарда и Чарли и Бена и Джэки — за то, что они всегда были рады нашему визиту.

Лэрри Инграссия и New York Times — за то, что терпеливо давали мне время, хотя видели, как бестолково я им распоряжаюсь.

Сюзанну — за то, что она способна утихомирить любую бурю, которую мы вызываем. Нам повезло, что ты с нами.

Моих родителей — за то, что дали мне представление о слагаемых удачного брака: любовь, тяжкий труд, две отдельные раковины. Имоджен и Ричарда — окольцованную пару, которая подает мне пример каждый день.

Торольда — за его бескорыстное стремление помочь мне с этой книгой, за умение из всего сделать приключение, за ту самую любовь, которую я искала, и за отважное решение назвать меня своей женой. Мне с тобой повезло!

Эллу — мое ясное солнышко. Я счастлива быть твоей мамой. И Тесс (ныне зовущую себя «Борис») — за то, что дала мне закончить эту книгу.

Мы обе благодарим…

Всех тех, кто делился с нами своими историями. Вы вдохнули жизнь в эту книгу. В начале своего пути мы знали, что брак — это неизбежные конфликты. Но вы доказали нам, что из любого конфликта есть выход. Главное, искать его с умом и любовью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.