Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страх, что отношения с мужем изменятся.






ИЗМЕНЯТСЯ! Я не видела ни одной пары, у которой не изменились бы отношения. Так что с этим вам просто придётся смирится! Это проверка, все страхи, всё недоверие могут прийти, подняться из глубин вашего подсознания. Это неизбежно будет новым этапом в ваших отношениях, следующий класс, в котором будут свои экзамены. Выпишите на бумагу всё, чего вы боитесь, просто безоценочно посмотрите своим страхам в лицо. Когда вы смотрите в свои страхи, а не убегаете от них, они растворяются.

Итак, муж. Конечно отношения с ним изменятся, но любовь и здоровое понимание только укрепляют отношения. Изменятся все: и жена, и муж, и ребёнок, все войдут в новую роль – мама, папа, сын или дочь. Что-то обязательно закончится и что-то обязательно начнётся.

Будьте больше настроены на себя, на ребёнка, так как мужчине достаточно сложно понять переживания, которые испытываете вы. Он в большей степени следует за вами, вашими ощущениями, ему придётся пойти в большее доверие женщине, потому что она носит и сохраняет в целостности его семя.

Мужчина больше создаёт условия для гармоничного, здорового развития, роста и рождения его ребёнка.

Мужчина больше является поддержкой и направляется желаниями беременной женщины.

Но вы не можете заставить его двигаться за вами, это его личное право, быть в том, чем он считает быть. Иногда мужчина настаивает на своём видении процессов беременности и родов. Женщина непременно должна прислушиваться к его советам, опираясь все же больше на своё чувствование и внутренний голос.

Мужчина имеет более рациональный ум, который особенно отличается от состояния ума беременной. Его предложения могут быть верными в плане безопасности, устойчивости, сохранения, создания чего-то нужного и важного лично для него в новой роли.

Позвольте своему мужу выдвигать все возможные предложения, высказываться по поводу всех своих переживаний, так как быть ответственным за свою женщину и детей является и его мужской природой, ровно на пятьдесят процентов, как и женщина, он берет её на себя, давая своё семя, он осознанно или нет заявляет Природе: «я беру ответственность за своих детей на пятьдесят процентов». Женщина, открываясь ему и впуская его в своё лоно, заявляет Природе: «я беру ответственность за то, что впускаю этого мужчину в себя и готова разделить с ним свою жизнь, как мать его детей».

Таким образом, совершая таинство зачатия, оба подписывают божественный договор: «быть матерью и отцом для этих детей, пока они нуждаются в нас».

Договор подписан, расторгнуть его никто не может, так как ребёнок появился на Свет.

Муж может чувствовать после рождения свою ненужность, все ваше внимание будет переключено на ребёнка, к тому же у вас будет снижено либидо из-за повышенного пролактина во время кормления грудью и сексом заниматься не очень-то будет хотеться, и ещё потому, что все силы будут уходить на ребёнка.

Поэтому природа даёт девять месяцев подготовиться всем участником будущей семьи. Простое понимание физиологии и объяснения со стороны женщины всех этих моментов поможет настроить мужчину на новый тип отношений, где он больше будет заботиться и помогать, чем требовать что-то, что женщина не может дать в прежнем объёме в новом качестве.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.