Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец ребёнка и беременная






Муж, или будущий отец, несомненно, участвует в процессе беременности и родах. Даже если он за тридевять земель, этот процесс непременно коснётся его. Чем сильнее связь мужчины и женщины, тем больше он участвует в этом процессе. Каждый мужчина заявляет, что его женщина выносит и родит малыша. Так говорит его природа, так он просто принимает естественный ход вещей, так как любая женщина по своей природе способна выносить и родить малыша. Но у нас есть бессознательное, в котором столько мусора, что сквозь него трудно увидеть природу естества. Через призму различных мнений, своего какого-то неудачного прошлого опыта, мы смотрим бессознательно на многие вещи. Каждый из нас пережил свой опыт рождения, что записано в нашей информационной базе, все это хранится в нашем бессознательном и каждый боится родов, потому что роды – это выход в неизвестное, к тому же это физически не простой процесс для человека, а если это ещё и сопровождалось осложнениями, то, конечно, они накладываются дополнительно как тяжёлые воспоминания.

Но это совершенно ничего не значит, вы сможете родить легко, естественно, так как это – ваша природа. И вот хорошая фраза, которую мне сказал один акушер: «Нужен тот, кто просто примет роды» То есть принять роды – это допустить возможность протекания естественного процесса рождения.

Поэтому самая большая помощь, самое большое и глубокое участие в беременности и родах – это принятие родов, вера в то, что женщина это сделает так, как задумано Природой! Я предлагаю всем участникам этого процесса работать в направлении принятия, тем самым вы очень поможете женщине и ребёнку. Это и есть истинное и эффективное участие

Капризы беременной женщины – это что-то очень странное, но всё же, если мужчина любит женщину, то эти хлопоты будут приятны для него. Так мило наблюдать за будущими родителями, так бережно они относятся друг к другу, и вообще – это период очень сильной близости, Природа соединяет их, чтобы вместе явить на свет будущее чудо. Наслаждайтесь друг другом, будьте как можно ближе друг к другу, так как после рождения вас уже будет не двое, появится тот, кто часто будет вас разделять. И первое время мать будет полностью сконцентрирована на малыше. Именно сейчас для вас время близости, новых открытий друг в друге, сейчас тот момент, когда вы в любви, в которой созревает ваш малыш. И это очень важно, принять его именно в таком состоянии, именно в состоянии слияния женского и мужского, теперь он навсегда будет носить в себе частицу вашей любви и целостности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.