Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробнее о некоторых Интернет-возможностях




www.allwork.ru Allwork.ru - сервис поиска работы. База вакансий и резюме по городам России и СНГ. Возможность добавления собственной информации.
www.career.ru Career.ru - работа для молодых специалистов. Вакансии для студентов, выпускников, молодых специалистов. Справочник профессий, тенденции на рынке труда. Советы как искать работу, составить резюме и проч.
www.e-graduate.ru eGraduate.ru - работа для студентов, выпускников. Информация по вопросам поиска работы, сведения о программах набора выпускников, стажировках в России и за рубежом, ярмарках вакансий и т.п.
www.e-personal.ru Элитный персонал - газета по трудоустройству. Поиск работы и сотрудников в базе резюме и вакансий, возможность добавить резюме или вакансию он-лайн. Объявления об обучении для профессионалов. Новости, статьи о рынке труда, карьере и др.
www.erabota.ru Работа в Новосибирске. База резюме и вакансий от работодателей и кадровых агентств Новосибирска. Возможность разместить объявления о поиске работы и сотрудников. Собственные статьи о рынке труда Новосибирска.
www.e-xecutive.ru E-xecutive - сообщество менеджеров. Информация о клубе профессиональных менеджеров: декларация, форма для регистрации, список членов клуба. База вакансий для менеджеров. Публикации и аналитические материалы по менеджменту.
www.free-lance.ru Free-lance.ru - удаленная работа в сфере IT. Поиск удаленного исполнителя для разработки сайтов, программирования, дизайна, переводов, рекламы и др. Каталог и рейтинг фрилансеров. Публикация проектов от работодателей.
www.freelancejob.ru Freelance Job - биржа удаленной IT-работы. Поиск работы для исполнителей и поиск профессионалов в области программирования, дизайна, верстки и т.д.
www.hh.ru Headhunter - онлайн-рекрутинговая система. Банк вакансий и резюме различного профессионального профиля. Календари профессиональных школ и семинаров. Советы соискателям
www.hotjob.ru Hotjob.ru - поиск работы и персонала. База данных по вакансиям и резюме в городах России, поиск по специальностям.
www.hr-journal.ru HR-Journal - электронный журнал. Материалы, посвященные различным аспектам управления персоналом: подбору, обучению, мотивации и пр.
www.hrm.ru Hrm.ru - информация о кадровом менеджменте. Подборка информации для менеджеров по персоналу: тематические статьи, базы данных кадровых агентств и тренинговых компаний.
www.jce.ru JCE.ru - поиск работы и сотрудников. Базы вакансий и резюме по городам России и странам СНГ. Бесплатное размещение и изменение информации.
www.job.ru Job.ru - система поиска работы и сотрудников. Поиск работы по базе резюме и вакансий в разных городах России. Справочник кадровых агентств. Аналитические публикации, трудовое право и советы по трудоустройству
www.job.ws Job.ws - база вакансий и резюме. Поиск сотрудников и работы в России, странах СНГ и Балтии. Справочник учебных курсов и кадровых агентств. Тесты, статьи о работе и трудоустройстве
www.jobfair.ru Jobfair.ru - работа для студентов и выпускников. Вакансии. Сведения о программах стажировки в крупных компаниях. Требования, перспективы карьерного роста. Расписание ярмарок вакансий.
www.joblist.ru Работа на JobList.ru. Списки вакансий и резюме с делением по городам, профессиям, зарплатам. Советы специалистов. Каталог кадровых агентств.
www.job-portal.ru Job-portal.ru - база вакансий и резюме. Поиск вакансий и сотрудников в Москве и др. регионах России. Условия работы с работодателями и соискателями.
www.jobsme.ru Jobsme.ru - кадровое агентство малого бизнеса. Базы вакансий и резюме, средства расширенного поиска и ввода информации. Новости малого бизнеса в России.
www.job-today.ru Работа сегодня - электронный еженедельник. Представлена информация о вакансиях и объявления о поиске работы из московского и региональных выпусков газеты
www.kadrovik.ru ВКК - национальный союз кадровиков. Банк должностных инструкций. Кадровые агентства: взгляд кадровика. Стоящие люди и др. Календарь учебных мероприятий.
www.kdelo.ru Кадровое дело - журнал об управлении персоналом. Статьи об управлении персоналом, трудовое законодательство, должностные инструкции и обязанности, оценка и мотивация персонала.
www.med-job.ru Медицина - кадровое агентство. База данных вакансий и резюме врачей и медицинских работников, возможность разместить свою информацию.
www.minerjob.ru MinerJob - работа в горнодобывающей отрасли. Резюме и вакансии, советы по поиску работы.
www.moikrug.ru Мой Круг - поиск людей и сотрудников. Поиск коллег, одноклассников, знакомых; поиск работы и сотрудников по рекомендациям.
www.moscow-expert.ru Бизнес-школа Эксперт - семинары и тренинги. Проведение семинаров, тренингов, курсов; корпоративное обучение персонала. Программы обучения. Преподаватели.
www.naim.ru Найм.ру - база резюме и вакансий. Поиск работы и подбор персонала по базе резюме и вакансий в России и странах СНГ. Публикации и советы по поиску сотрудников и работы.
www.personal-mix.ru Персонал-микс - научно-практический журнал. Материалы свежего номера по проблемам управления предприятием: рынок труда и наём персонала, внутриорганизационные коммуникации, юридическая консультация и пр.
www.professia.ru Professia.ru - сервер трудоустройства. База резюме и вакансий. Система поиска по специальности, городу, размеру зарплаты и др. Советы соискателю и работодателю.
www.profy.ru Мир профессионалов - работа, карьера. База вакансий. Информация о тренингах, семинарах и конференциях.
www.psycho.ru Психология и бизнес онлайн – психотехнологии. Диагностика и развитие лидерского потенциала организаций, коучинг; продажа психодиагностического софта, специальной литературы и пр. Сборник тематических статей и публикаций.
www.rabota.ru Работа.Ru - вакансии и резюме. База данных по трудоустройству в Москве и регионах. Конференции по вопросам поиска работы, рекрутинга и практике кадровых агентств.
www.rabota.su Rabota.su - кадровый портал. Поиск и размещение вакансий и резюме. База данных кадровых агентств. Полезная информация: словарь профессий, законодательство, формы резюме, производственный календарь и др.
www.rabota66.ru Работа в Екатеринбурге - банк вакансий и резюме. Поиск работы и подбор персонала по базе резюме и вакансий в Екатеринбурге, предложения кадровых агентств и предприятий города.
www.rabotka.ru Rabotka.ru - вакансии и резюме. Банк вакансий и банк резюме. Информация о рекрутинговых агентствах разных городов России. Советы соискателям. Трудовой кодекс РФ, формы договоров и др.
www.resume-bank.ru Resume-bank.ru - электронный банк резюме. Электронный банк профессионально составленных резюме и вакансий. Программа для составления резюме.
www.rhr.ru Rhr.ru - человеческие ресурсы России. База вакансий и резюме. Новости мира кадровой политики. Обзор рынка труда, советы hr-специалистов, нормативные и законодательные документы.
www.rjb.ru Rjb.ru - русский банк вакансий. База вакансий и резюме. Возможность поиска по базе резюме.
www.rosrabota.ru RosRabota.ru - работа в городах России. База вакансий компаний и резюме специалистов. Материалы о рынке труда в городах России. Книги для специалистов.
www.rostrud.info Федеральная служба по труду и занятости РФ. О службе: структура, основные показатели деятельности и др. Новости службы и региональных подразделений, обзоры СМИ. Перечень открытых конкурсов.
www.superjob.ru Superjob - работа в России. Поиск работы и подбор персонала в России и странах СНГ по базе резюме и вакансий. Полезные статьи: анализ рынка труда, обзоры зарплат и пр.
www.ultrabyte.ru Ultrabyte.ru - система поиска работы. Поиск работы и подбор персонала по городам России. Возможность добавления собственной информации. Трудовое законодательство.
www.vacansia.ru Вакансия от А до Я - портал по трудоустройству. Обзоры рынка труда. Технологии трудоустройства. Онлайн консультации юриста. Адреса кадровых агентств Петербурга.
www.weblancer.net Weblancer.net - биржа удаленной IT-работы. Поиск профессиональных фрилансеров для создания сайтов, дизайна, верстки, программирования, продвижения и пр.

 

А также: www.careerrussia.ru, www.bestjob.ru, www.bigjob.ru, www.injob.ru, www.jobs.ru, www.jobs.su, www.ustroim.ru, www.telework.ru, www.haltura.ru, www.rbkd.ru, www.naem.ru, www.rfr.ru, www.fair.ru, www.ipjob.net, www.job.unn.ac.ru, www.cla.rambler.ru

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.