Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вэлнэс Пэк: преимущества употребления

Высокое качество продукции

Все продукты Вэлнэс от Орифлэйм разработаны и созданы в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО. Производство Вэлнэс-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Орифлэйм.

Вся продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.

Вэлнэс Пэк: преимущества употребления

Сегодня медики пришли к единому мнению, что для крепкого здоровья и долгой жизни необходимо ограничить общую калорийность потребляемой пищи и при этом увеличить количество потребляемых вместе с ней микронутриентов (витаминов, минералов, антиоксидантов и других полезных веществ растительного происхождения, так называемых фитонутриентов). Начните с ежедневного приема одного пакетика «Вэлнэс Пэк» – и вы получите все незаменимые микронутриенты и жирные кислоты, необходимые
нашему организму каждый день. Преимущества употребления «Вэлнэс Пэк»:

  • Поддерживает необходимое для здоровья содержание питательных веществ в организме
  • Питает, разглаживает и увлажняет кожу изнутри
  • Повышает мышечную силу и выносливость
  • Улучшает мозговую деятельность
  • Поддерживает сердечно-сосудистую систему
  • Укрепляет иммунную систему:

- Обеспечивает необходимыми для защитной функции организма витаминами и минералами
- Поддерживает противовоспалительный механизм в организме.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Если вы хотите получить больший результат от занятий спортом. Увеличить мышечную массу и при этом быть всегда энергичным. | Сценка № 1.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.