Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только натуральные ароматизаторы






Натуральные ингредиенты в составе, три уникальных источника протеинов

Формула коктейля «Нэчурал Баланс» основана на натуральных ингредиентах в оптимальном сочетании. Это система питания, подсказанная самой природой! В состав коктейля входят три уникальных источника протеинов, яблоко, шиповник, растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здорового пищеварения. Все эти ингредиенты обеспечивают максимальное усвоение организмом питательных веществ.

Лет научных исследований и запатентованная формула продукта

Коктейли «Нэчурал Баланс» - это результат 8-летних исследований профессора Стига Стена и его команды из Лундского университета. Изначально ученые работали над методикой реабилитации пациентов после операций по пересадке сердца, но открытия доктора Стена оказались полезными для всех желающих оптимизировать свой вес и восстановить баланс энергии в организме.

Высокое содержание жирных кислот Омега-3

В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят куриные яйца, полученные от птиц, для которых был составлен особый рацион кормов. Содержание жирных кислот Омега-3 и Омега-6 в таких яйцах составляет 1: 1, что соответствует балансу кислот нашего мозга.

Клинически подтвержденный эффект снижения веса и увеличения энергии

Такое действие коктейля было официально установлено в ходе клинического изучения способов оптимизации веса под руководством профессора Стига Стена и его коллег в Центре Питания г. Игелёса, имеющем мировой авторитет в области нутрицевтики.

Низкий гликемический индекс (ГИ) коктейлей

В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят ингредиенты с низким гликемическим индексом: яблоки, шиповник, молоко. Они медленнее усваиваются организмом и тем самым обеспечивают постепенное повышение уровня сахара в крови.

Только натуральные ароматизаторы

Серия коктейлей «Нэчурал Баланс» с исключительно натуральными ароматизаторами подарит вам новые вкусовые ощущения.

Что входит в состав коктейля?

Коктейль «Нэчурал Баланс» - это результат 8-летних исследований шведских ученых. В основе его уникальной запатентованной формулы лежит сбалансированный комплекс чистых природных питательных компонентов:

 

· Протеин зеленого горошка обеспечивает насыщенное белковое питание.

· Яичный протеин содержит оптимальное количество Омега-3 и Омега-6 жирных кислот - в той же пропорции, что и мозг человека.

· Молочный протеин считается наиболее биологически активным среди всех протеинов.

Три источника протеинов улучшают работу клеток и усиливают чувство насыщения, что приводит к естественному снижению количества потребляемых калорий. Это способствует оптимизации веса, а правильное соотношение белков, жиров и медленнодействующих углеводов позволяет поддерживать стабильный уровень содержания сахара в крови.

Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит яблочный пектин, который благотворно влияет на слизистую кишечника. В состав коктейля также входят богатый витаминами шиповник и клетчатка, необходимая для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Пищевая ценность продукта (1 порция - 18г):

· Энергетическая ценность 65 ккал/280 кДж

· Протеины (белки) 7, 5 г

· Углеводы 6 г

· Жиры 1, 5 г

Ингредиенты: формула NGC (комплекс протеинов зеленого горошка, яблоки, яйцо, молочные протеины и шиповник), яичный белок, клетчатка сахарной свеклы, натуральные ароматизаторы (ваниль, сливки), антиоксидант (аскорбиновая кислота) и подсластитель (сукралоза).

Вэлнэс - самые распространенные вопросы

· Зачем нужно принимать коктейли «Нэчурал Бэланс»?

1) Если вы хотите держать свой вес под контролем (например, похудеть комфортно, без стресса для организма, или удерживать его на должном уровне), «Нэчурал Баланс» поможет сделать это самым оптимальным образом. Благодаря его сбалансированному составу вы сможете есть меньше – и при этом ваш организм не будет испытывать недостатка в незаменимых питательных веществах. А дополнительные физические нагрузки улучшат результат потери веса.

2) Если у вас нет времени готовить, но вы хотите по возможности питаться правильно, коктейль «Нэчурал Баланс» станет здоровой низкокалорийной альтернативой для перекусов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.