Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противостояние






Как бы я не сопротивлялся своей судьбе, всё же пришлось идти к родительскому дому. Я думал, что может мама просто научит меня новым приёмам, и не станет драться со мной. И так я пришёл к дому родителей, как на зло были выходные, и вся моя семья была дома, отец сидел в своём любимом кресле и читал газету, а мать играла на пианино. Я позвонил в дверь на воротах. Николас Пэйн поднял глаза.

-Джо, ты посмотри кто пришёл к нам, наш Алекс, сказал Николас жене.

-Я открою, сказала Джоанна, и пошла в воротам.

-Привет мам, сказал я матери.

-Алекс, какими судьбами ты решил навестить своих предков? спросила мать у меня.

-Мне надо с вами поговорить, боюсь это серьёзно, сказал я матери. Мать проводила меня в дом.

-И так, о чём ты хотел поговорить с нами? Спросила мама у меня.

-Вчера я встречался с учителем Ван Мэем, точнее он захотел встретиться со мной, сказал я матери.

-А, старый добрый Мэй, он ещё жив, удивилась мама.

-Какой же он добрый, он сказал, что для того что бы стать мастером, я должен победить тебя в схватке, поскольку ты одна из мастеров, сказал я матери.

-Тоже самое он говорил мне, когда вызвал меня на бой, сказала Джоанна.

-Да, но ты моя мать, ты для меня как богиня, и тут такое, да к тому же Мэй сказал, что нам наступает на пятки школа Джо-лан, и Кван Жи, бросает нам вызов, сказал я матери.

-Джо-лан, эта нечисть, к которому принадлежал тот мальчик которого мы усыновили, воскликнул Николас.

-Да, пап, и для того что бы победить Квана, я сначала должен победить свою маму, сказал я отцу.

-Ну что ж, такова судьба, я принимаю бой, вот только надо найти удачное место для нашего боя, сказала Джоанна.

-Только не в доме, буркнул отец.

-Пап, будешь секундантом? Спросил я у отца.

-Сынок, в таких боях, не нужны секунданты, сказал мне отец. Я и мать вышли из дома, мать сохраняла полное хладнокровие, а я нервничал перед таким боем, не смотря на то что говорил мне учитель Мэй.

-Не надо нервничать сынок, а иначе проиграешь мне в бою за звание мастера Молота, сказала мне мать. Отойдя на середину поля, мы подготовились к бою, первой начала мать, я попытался сохранить хладнокровие, но мать легко отбила мои атаки, хотя я и стоял на земле, готовясь отбить её удары.

-Ты что сынок, забудь о том что я твоя мать, и давай дерись, крикнула мне мать. Я в очередной раз принял боевую стойку, и как только мать помчалась на меня, я готов был отбить её удар, или хотя бы защититься, но Джоанна легко оттолкнулась от земли и, очутилась за моей спиной, я даже развернуться не спел, когда мама одним прикосновением повалила меня.

-Мам, может лучше мы объединим свои силы против участников школы Джо-лан, предложил я матери.

-Нет, вставай и дерись, коль хочешь быть мастером Молота, сказала мать мне. Я собрался с силами, и побежал прямо на мать, но она одним взмахом своей руки отбросила меня в сторону. Тут я вспомнил слова учителя Ван Мэя «Как бы не был силён противник, у него тоже найдутся слабые места». Я понял, надо бить по ногам, что бы свалить мастера Молота. Я встал с земли, и когда мать побежала на меня, я сделал разворот на 180 градусов, и подсёк ноги матери. Пожалуй Мэй забыл мне сказать, что победить мать не возможно, поскольку Джоанна сделала тоже самое, у меня возникло чувство, что вот, вот, моя нога даст трещину. Но тут я вспомнил про эффект неожиданности, и одной рукой оттолкнул мать от себя. Джоанна упала на землю. Я ошарашенный подбежал к матери.

-Мам, с тобой всё хорошо? Спросил я у мамы.

-Ты мастер сынок, ты сумел победить меня, как когда-то я победила учителя Ван Мэя, ответила мне Джоанна.

Что ж, я был готов к бою с Кван Жи, я смело шёл к школе Молота, где меня ждал учитель Мэй, а рядом с ним стоял сам Кван.

-И это есть ваш способный ученик? Спросил Кван у Ван Мэя.

-Да, мерзкий Кван, я сумел победить мастера Молота, я теперь могу стоять рядом с богом, сказал я Квану.

-Александр Пэён 3, почему ты не сказал мне, про то что у Квана всё же есть способные ученики, сказал мне Мэй.

-Кто Дрэгон? Дрэгон был два раза опозорен, я не думаю, что он на столько глуп, что бы опозорится перед своим учителем, ответил я.

-Ты весьма проницателен Пэйн, что ж, я меняю правила боя, сначало одолей моих ниндзя, сказал мне Кван.

-Это не честно Кван, он не сможет одолеть всех, сказал Мэй.

-Учитель Ван Мэй, вы ошибаетесь, я смогу, сказал я Мэю.

Армия чёрных ниндзя бросились прямо на меня, но я ни шагу не сделал назад, помня о хладнокровии, я одного за другим отправлял воинов Квана в нокаут, то руками то ногами. Тут я вспомнил о чём говорил мне Мэй в самом начале моего боевого пути «Представь что у тебя вместо рук молоты». Когда последняя волна ниндзя пошла на меня, я даже не вспотел, а легко ударами руки уложил их на землю.

-Ну что Кван Жи, моё взяло, лучше собирай манатки и вали из страны, сказал Мэй Квану.

-Пока он не победил меня, настало время для Джо-лан, сказал Кван. Кван приготовился к серии Джо-лан направленной прямо с мой живот, но как бы не был силён дух Квана все духи и души были на моей стороне. Не успел Кван и выкрикнуть заветное слово, я легко оттолкнулся от земли и, оказаться за спиной у Квана, затем я ладонью толкнул Квана так, что тот упал на землю.

-Не может этого быть, простонал Кван. Кван попытался в последней момент нанести удар, но я снова сделал разворот на 180 градусов, и врезал Квану ногой по голове, Кван был окончательно повержен, и ему не больше ни чего не оставалось как собрать едва стоящую на ногах армию и убраться из Румынии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.