Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убежище






И так, после того как мой двойник применил на мне моё же оружие, я отключился, и очнулся только в военном госпитале, рядом со мной стояла Китти, и двое солдат.

-Дорогой, ты в порядке, я как узнала, то сразу же примчалась сюда, встревожено сказала Китти. Я долго мялся, по поводу сказать ли жене о моём двойнике или нет, всё же она в положении, и ей нельзя волноваться, но если мой двойник и Корган ещё тут, то жену и дочь надо отвезти в убежище.

-Кит, только не волнуйся, но я встретил своего двойника с «Прикосновением Пэйна» больше чем у меня, ответил я.

-Двойника! Удивилась Китти.

-Да, его создал Корган, он сказал мне, что завидовал мне, и поэтому он решил мне таким способом мстить, ответил я. Китти начала волноваться, я хотел успокоить меня, но тут меня схватила сильная боль, и я застонал. Китти подбежала ко мне.

-Алекс, что с тобой? Встревожено спросила она у меня.

-Такое впечатление, что по мне проехал танк, всё тело болит, ответил я. Китти, сказала солдатам, что бы они сходили за врачом, но я сказал, что это временная боль.

-Китти, тебе и Сандре надо пока уехать из страны, пока Корган и мой двойник на свободе, сказал я жене.

-Нет, мы тебя не бросим, сказала мне жена.

-Но всё равно будьте наготове, мой двойник без ран, так что его будет легко узнать, сказал я жене.

-Я позвоню Ванессе, может она всё же поможет нам справиться с твоим двойником, сказала Китти. Я согласился, хотя вряд ли она поверит в двойников, однако Ванесса поверила Китти.

-Да, дело дрянь, он может угрожать всему Союзу, но зачем ему клонировать Александра, в памяти у него всё хорошее, он никогда не будет плохим, сказала Ванесса.

-Да, ты спроси у самого Алекса, двойник использовал на нём прикосновение, и Алекс лежит в больнице, сказала Китти.

-Змеиная кожа, он добавил яд, и поэтому его «Пэйн» злой, сказал я жене. Китти прекратила разговор с Ванессой.

-Это значит, что убежище Коргана находится в террариуме, сказала Китти.

-Ты у меня гений, сказал я жене, придя в себя.

-Надо послать отряд спецназа, что бы выкурить от туда Коргана, сказала Китти.

-Да, но как мы поступим с двойником? Спросил я у жены.

-Да, у нас два Александра, но тот Александр не настоящий, его лучше уничтожить, пока он не причинил много вреда, сказала Китти мне. Я в очередной раз согласился с женой, и приказал отряду солдат обследовать все террариумы в Румынии, я чувствовал, что Корган где-то рядом, и мои чувства меня не подвели.

Солдаты сообщили мне про то, что рядом с Корганом был человек похожий на меня, я решил сам разобраться с двойником, и не смотря на запреты жены и врачей выехал в указанное солдатами место. Там на самом деле был мой двойник, и не довольный Корган. Я поднял бластер, и прицелился в двойника, настроение у меня снова стало пакостным, как будто в самого себя стреляю, и всё же убил его. Боль быстро прошла, как только Коргана посадили, я вернулся в больницу, и сказал жене, о том что ни Корган не двойник нас больше не побеспокоят.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.