Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История продолжается






Я сидел на диване и, рассуждал, о том, зачем Дрэгону понадобилось меня похищать, и тут меня осенило, а может это и не Дрэгон вовсе, а кто ни будь ещё, ведь в списке похищенных не было Себастьяна Мэннинга, он якобы умер, а вдруг он не умер, ведь его тело не нашли. Наверняка он сидит в каком ни будь тёмном местечке, и смеется над всем нашим союзом. Надо бы эту мысль рассказать Китти, ведь и она могла быть похищена. Я встал с дивана и пошёл в спальню. Китти лежала на кровати, и смотрела телевизор.

-Китти, нам надо поговорить, это касается моего похищения, сказал я жене. Китти выключила телевизор, и присела на кровати.

-Давай, ты раскрыл очередную тайну? Спросила она у меня.

-Пока только вышел на след, сказал я и, посмотрел на нашу армейскую фотографию. Да, славные были годы, молодые парни на фоне колумбийских лесов, все друзья, и среди них две девушки, одной из девушек была Китти, или как мы её называли Тигрица. И где теперь эти ребята, убиты? Ведь они не вернулись домой, точнее вернулись. Но пропали в родном городе.

-Славные годы были, сказала Китти мне, видя как я рассматриваю фото.

-Да, но меня кое-что настораживает, сказал я.

-И что именно? Спросила у меня жена.

-Меня хотел похитить Дрэгон, но я сомневаюсь, что он заказчик похищения, мне кажется это дело рук Себастьяна Мэннинга, его ни кто не похищал, сказал я.

-Дорогой, но Себастьян Мэннинг взорвал себя, сказала мне жена.

-Я сомневаюсь в этом, ведь его тело так и не нашли, я тебе говорил что он чернокнижник как и Дрэгон, он знал Джо-лан, это боевое искусство известно только посвященным, сказал я.

-Если даже он жив, то зачем ему понадобилось похищать наш отряд и тебя? Спросила у меня жена.

-Возможно он был тройным агентом, и работал на кого-то ещё, мне нужно это выяснить, сказал я. Я сказал Китти, что хочу поехать в Лэндмарк Сити, и выяснить всю правду про Мэннинга.

-Я с тобой, сказала Китти.

-Нет, это может быть опасно, я не хочу рисковать твоей жизнью, и жизнью нашего ребёнка, сказал я жене.

-Алекс, я хорошо знала этих ребят особенно лейтенанта Луизу Тэйлор, и я должна отомстить за них, и за Союз, сказала Китти.

-Да, я тоже знал Лисёнка (Луизу), она тогда была совсем молода, ладно, если хочешь, то езжай со мной, сказал я жене.

Утром я вместе с женой и дочерью, вылетел в Лэндмарк Сити, в этот богом заброшенный город.

-Я разговаривал с Куртисом Трэнтом, он должен нас встретить в аэропорту, сказал я родным.

-А кто это Куртис Трент? Спросила Сандра у нас.

-Он, экстрасенс, работал в месте с нами в Союзе, ответила Китти.

-Да, и он поможет нам разгадать эту тайну, сказал я. И так мы приземлились в аэропорту Лэндмарк Сити, Куртис на самом деле ждал нас у аэропорта.

-Я рад вас видеть мистер Пэйн и миссис Пэйн, и конечно же мисс Пэйн, сказал Куртис.

-Откуда вы знаете обо мне, и о моих родителях? Спросила Сандра у Куртиса.

-Я экстрасенс, я всё знаю, ответил Куртис.

-Полагаю, ты знаешь, зачем я тебя вызвал, сказал? Спросил я у Куртиса.

-Друг мой Алекс, я сам ломаю голову над загадочным исчезновением Себастьяна Мэннинга, и вот что я нарыл, ответил Куртис протягивая мне фотографию.

-Это Мэннинг, но кто второй человек? Спросил я у Куртиса.

-Понятия не имею, но похоже кто-то ни хотел, что бы его лицо видели, а иначе бы не сожгли бы его лицо, ответил Куртис.

-У того человека кольцо Дракона на руке, сказал я.

-Да, это я сразу узнал, древний алхимический знак, обозначающий бессмертие, сказал Куртис. Тут меня снова осенило, как то раз я подслушал разговор Мэннинга с каким-то человеком, они говорили о «Кристальном Проекте», а говорил мне что мы друзья, Мэннинг это заноза на теле общества, и я уверен, что он жив.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.