Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закоулки души






Я проснулся посередине ночи, и до утра не мог уснуть, меня тревожил один вопрос, почему я помогаю городу, который сделал меня врагом государства. Я осторожно встал, что бы не разбудить жену и дочь, и подошёл к окну. Я мельком заглянул в комнату ребят из команды Мэннинга. О чём они думают, о том, что слепо шли за своим лидером, и верили слепому богу. Завтра мы снова отправимся на битву с Гареттом и его ящерицами, если мы выиграем эту битву, то наступит спокойная жизнь.

Не много постояв у окна, я вернулся обратно в кровать, на этот раз Китти заметила, что я не сплю.

-Опять кошмары? Спросила она у меня.

-Нет не в этом дело, ответил я.

-Тогда в чём? Спросила у меня жена.

-Почему я помогаю тем, кто сделал меня врагом государства, ответил я.

-Я сама не знаю, ты всегда стремишься помочь людям, тебе надо было стать спасателем, а не шпионом, сказала Китти.

- Ты права, ответил я, и поцеловал Китти. Утром мы опять пошли к лаборатории мистера Ли, в надежде встретить там Гаретта или собрать данные о его дальнейшим плане, Гаретта там не было, но ящерицы были, они словно стражи охраняли сокровища.

-Огонь, скомандовал я. И мы все вместе открыли огонь по ящерам. Их было не много, так что мы даже не истратили свои боеприпасы. В одной из комнат, мы наткнулись на тайник мистера Ли, там были все данные по его исследованиям, даже мои данные.

-Откуда у него мои данные! Удивился я.

-Видать, он хотел клонировать вас босс, сказал Спайда.

-Меня! Нет, сказал я и уничтожил все документы, - нет, второго меня не будет. На выходе мы наткнулись на Гаретта, он не ожидал нас здесь встретить, и сразу пустился наутёк. Но Сандра применила свои магнитные силы, и остановила Гаретта.

-Ну, рассказывай, куда ты намылился? Спросил я него. Тот замешкал.

-Говори, в любом случае тебя ждёт тюрьма, ты ведь хочешь встретится с мистером Ли, сказала Китти.

-Я ни чего вам не скажу, пробубнил Гаретт.

-Прости, я не хотел этого делать, но придётся, сказал я Гаретту, и дотронулся до его головы. Тот застонал, но ни чего не сказал. Как только я убрал свои руки от него, он улыбнулся.

-Я не чувствую боли, я теперь как и мои создания, усмехнулся Гаретт, и удрал.

-Ну вот, мы его напугали, и он теперь удрал, сказал нам Спайда.

-Он не мог далеко уйти, наверняка он прячется в аква центре, скал я Роджеру.

-Тогда отправляемся туда, нам, во что бы ты не стало, надо найти Гаретта, сказала Китти. Мы направились к аква центру, ребята из команды Мэннинга увидев аква центр, застыли на месте.

-Ребята, что с вами? Спросил Флэш у ребят.

-Воспоминания, протянул Хоук.

-Да, у меня тоже есть воспоминания об этом, как этот Мэннинг чуть меня не убил, хорошо, что Китти оказалась рядом, ну ладно, обыщем центр и вернёмся на зад, а теперь пошли, сказал я ребятам. Мы вошли в аква центр, там всё заросло паутиной, даже Спайде стало страшно. Я сосредоточился на Гаретте.

-Он здесь, и не один, с ним ещё ящерицы, сказал я ребятам.

-Может нам устроить облаву, предложила Сандра.

-Ты умница дочка, тебе бы командовать спецназом, это мысль, похвалил я Сандру. Мы окружили аква центр, я и Китти ворвались к Гаретту.

-Стоять мерзавец, здание окружено, тебе не выйти отсюда, сказал я Гаретту.

-Ошибаешься, я выйду отсюда, сказал Гаретт.

-На этот раз я использую своё прикосновение так, что бы ты не очнулся, сказал я Гаретту.

-Я вижу, как вы мучайтесь, отболи мистер Пэйн, хотите, я лишу вас этой боли? Предложил мне спокойно Гаретт. Лишение боли было бы для меня лучшим вознаграждением, но не от врага.

-Мне и так хорошо, сказал я Гаретту.

-А с чего у вас красные глаза, ведь это ваше проклятие, продолжил Гаретт. Я не ожидал от него такого поворота событий, я опустил пистолет. Ту вмешался Спайда.

-Не слушаете его босс, вы счастливы, прокричал Спайда. Я снова навёл курок на Гаретта, тот уступил бой своим ящерам, я и Китти перебили ящериц.

-Да вы сильны, что ж, но я хотел бы сделать вас счастливым, сказал Гаретт мне.

-Я и так счастлив, а вот ты нет, тебе пора в тюрьму, сказал я Гаретту.

-Вы ещё вспомните мои слова, сказал Гаретт, когда мы сажали его в тюрьму.

Я вместе с семьёй вернулся обратно в Румынию, но у меня из головы не вылетали слова Гаретта, «А, что у вас с глазами», и действительно, у меня красные глаза, и всё из-за этого Мэннинга, когда я падал весь удар боли перешёл на мои глаза. Китти заметила мои волнения, и обняла меня.

-Тебе нравятся мои глаза? Спросил я у жены.

-Они не обыкновенные, мне нравятся, ответила Китти.

-Я выгляжу изгоем, сказал я печально.

-Нет ты герой, для всего Лэндмарк Сити, сказала мне жена.

-Мне приходится прятать свои глаза от всех, сказал я жене.

-Что с тобой Алекс, это Гаретт надоумил тебя? Спросила Китти у меня. Я кивнул.

-Нет Алекс, твои глаза прекрасны, к тому же ты относишься к роду Дракулы, и твои глаза – это подтверждение тому, сказала мне Китти. Китти меня успокоила, я забыл о том, что сказал мне Гаретт.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.