Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи не ошибаются






Я всё ещё не мог забыть про призрака Мэннинга, который появился на гонках, и из-за которого я чуть не погиб. Сами рассудите, ведь Мэннинг давно мёртв, его давно не было не в Румынии не в Лэндмарк Сити, а тут он не откуда возьмись, взял и появился.

-Что-то не так? Спросила у меня Китти. Я обнял жену, мне не хотелось её расстраивать, тут я вспомнил, о чём говорили мне духи, о ни говорили мне, что грядут перемены. Я пытаюсь выкинуть их слова из головы, зря я стал шаманом.

-Китти ты видела его? Спросил я у жены.

-Кого его? Удивилась Китти.

-Мэннинга, я видел его на гонках, и боюсь, это сулит нам ни чего хорошего, сказал я жене.

-Милый, Мэннинг давно мёртв, он не причинит тебе вреда, сказала Китти.

-Его не так то легко уничтожить, он хитёр и опасен, и я боюсь, что он жив, он просто выжидает удобного момента, что бы напасть на нас, сказал я.

-Я тебя в обиду не дам, сказала мне Китти и, обняла меня.

-Да, я видел, ты смелая девушка Китти, сказал я жене.

Этой ночью мне опять не спалось, такое уже было со мной, я привык к кошмарам, с тех пор, когда попал в тюрьму, но это был другой кошмар, мне опять снился Лэндмарк Сити, и что я стою рядом с Китти, хочу обнять её, но не могу. Я проснулся посередине ночи, и долго не мог заснуть, я решил снова обратиться к духам, что духи мне скажут на счёт моих кошмаров. Но духи молчали, молчание духов меня насторожило, духи что-то скрывали, не получив сигнала от духов я вернулся в кровать.

-Что случилось Алекс? Спросила у меня Китти.

-Мне снова снились кошмары, ответил я. Китти меня осторожно обняла, - это всего лишь сон - сказала она мне.

-Духи молчат, я боюсь, что скоро мои ночные кошмары начнут сбываться, сказал я жене.

Духи оказались правы, и я тоже был прав, мы решили поехать в Лэндмарк Сити, навестить нашу команду, интересно как они там поживают. Мы пришли на нашу базу, там нас ждали Спайда, Дрэгон, Флэш и Боги.

-Ого, кажется, босс решил переехать сюда, сказал Спайда, увидев нас.

-Привет Роджер, как поживаешь? Спросил я у Спайды.

-Мы тут соскучились по вам, ответил Спайда.

-Боги ты скучал по мне? Спросила Сандра у Боги.

-Конечно, скучал по тебе, я так рад, что вы все здесь, сказал Боги. Я стоял в стороне и смотрел, как Сандра общается с Боги, у меня вдруг возникло такое чувство, что я её больше не увижу, и чувство это не отпускало меня, Сандра это заметила и, подошла ко мне.

-Что-то не так папа? Спросила она у меня.

-Как ты это заметила Аля, спросил я у дочери.

-Я замечаю не только магнитные волнения, ответила Сандра.

-Я боюсь потерять тебя и твою маму, ответил я.

-Пап, ты это о чём, ведь всё хорошо, Мэннинга больше нет, а ты стал нашим героем, сказала Сандра.

-Это не так, вчера на гонках я его увидел, и чуть не попал в больницу,

сказал я.

-Брось свои сомнения Алекс, наслаждайся жизнью, ведь ты этого так хотел, сказала подошедшая ко мне Китти. Я посмотрел на жену и дочку, - ну хотите покататься по городу? Спросил я у девчат, они закивали.

-Ребята садитесь по машинам, я устрою вам гонку по Лэндмарк Сити, сказал я команде. Мы сели на свои мотоциклы и стали кататься по городу, остановились только у ближайшего кафе, передохнуть и выпить по стаканчику лимонада. Тут Китти буквально замерла на месте.

-Что с вами миссис Пэйн? Спросил у Китти Спайда.

-Здесь мои родители, я не говорила им про вас, ответила Китти.

-Отлично, я познакомил тебя со своими родителями, теперь пора и мне познакомиться с твоими, сказал я жене.

-Ага, я думаю, что их не понравится, твоё уголовное прошло, сказала Китти. Тут я понял, о чём говорили мне духи, о том, что я не понравлюсь родителям жены, и останусь один.

-А ты скажи им, что я генерал, сказал я жене. Но, всё было настроено против меня, родители жены знали о моём прошлом, и не поверили в мою не виновность, я увидел, как Китти помахала нам, ей разрешили взять с собой Сандру.

-Духи не ошиблись, печально сказал я, глядя на уходящею Китти и Сандру.

-Что теперь босс? Спросил у меня Спайда. Я не знал, что мне ответить Спайде, я лишился своего счастья, своего смысла в жизни. Китти ушла, забрав с собой Сандру.

-Я останусь с вами, не хочу возвращаться в пустой дом, сказал я ребятам. Этой ночью мне не спалось, не к кому было прижаться, я вспоминал каждый день, проведенный с Китти, и ещё я вспоминал, как она однажды пришла ко мне в тюрьму. Это было здорово, Китти скрасила моё одиночество, и жить стало гораздо легче, а теперь её рядом со мной нет, она ушла вместе с дочерью.

Тут ко мне подошёл Боги, он тоже опечален тем, что Китти ушла вместе с Сандрой, он тоже лишился любимой, как и я.

-Так значит, госпожа теперь не вернётся? Спросил он у меня.

-Похоже на то, я это предвидел, зачем только я повёз её в этот город, ответил я. Я сидел на своей кровати погружённый в свои воспоминания, раньше в моём сердце была только она, теперь, там разрушающая пустота. Я не удержал своё счастье в руках, как тогда, когда отправился на встречу с Мэннингом и, этот призрак Акселя Мэннинга был не случайным, это был плохой знак. Сегодня Мэннинг мне приснился, он зловеще улыбался.

-Я вижу, ты лишился своей королевы, теперь тебе ни кто не поможет Пэйн, сказал Мэннинг. Я почувствовал, как по моей спине пробежал лёгкий холодок, я весь съёжился толи от страха толи от холода.

В это время Китти вместе с Сандрой сидела в Англии у себя дома, Китти не могла пережить разлуку с Александром.

-Сандра я не врала тебе, когда говорила, о том, что твой отец чудо человек, сказала Китти дочери.

-Да, мам я знаю это, я хоть его увидела, Сандра опустила глаза. Как там теперь Алекс, ведь он умрёт без меня, он так мне и сказал, думала Китти.

-Может нам сбежать отсюда, и направиться в Лэндмарк Сити или в Румынию, предложила Сандра.

-Это хорошая идея, надо дождаться ночи, и ночью сбежим отсюда, сказала Китти. Китти и Сандра дождавшись ночи, решились на побег, они добежали до аэропорта, и первым же рейсом вылетели в Лэндмарк Сити.

-Будем искать твоего папу на базе, он наверняка там, сказала Китти дочери.

-Да, это хорошо было, если он оказался на базе, сказала Сандра. Девчата пришли на базу, Александр на самом деле был там, он не поверил своим глазам, когда увидел жену и дочку.

-Мы сбежали, теперь мы тоже преступники, шутливо сказала Китти Александру.

-Я рад, что вы здесь, мне всю ночь снились кошмары, сказал я жене и дочери.

-Ну, и кто же тебе приснился? Поинтересовалась Сандра.

-Мне снился Мэннинг, он смеялся надо мной, и я не мог уснуть, сказал я.

-Ну, теперь мы все вместе, и Мэннинг и его дух нам не страшен.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.