Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 14. Соревнования на Суперкубок Самары по футболу






14.1. Игры на Суперкубок проводятся по групповой системе. Суперкубок Самары по футболу является переходящим призом. Команда, выигравшая кубок, несет ответственность за его сохранность в полном размере стоимости кубка, и обязана предоставить кубок в Оргкомитет по первому требованию. Коллектив, выигравший Суперкубок 5 (пять раз в разные годы) или 3 (три раза подряд), получает приз на хранение. К соревнованиям на Суперкубок допускаются команды, участвующие в Чемпионате Самары по футболу во всех лигах, которые стали: чемпионом Самары по футболу, обладателем кубка Самары по футболу, зимним чемпионом Самары по футболу. Еще одна команда определяется по выбору Оргкомитета («зелёная карта»). В случае побед одной и той же команды в нескольких турнирах (Чемпионат Самары Высшая лига, Кубок Самары, Зимний Чемпионат Самары по футболу) Оргкомитет принимает решение по выбору клубов (команд), которые примут участие в Суперкубке Самары по футболу.

14.2. Дозаявка и перезаявка футболистов на Суперкубок запрещена. Заявка команд на Суперкубок является идентичной заявке команд на Чемпионат, Кубок, Лигу Чемпионов Самары по футболу перед началом сезона.

14.3. Продолжительность игры: 2 тайма по 15 минут «грязного» времени.

14.4. На групповой стадии каждая из команд сыграет друг с другом один матч. По окончании групповой стадии 1 (первое) место в группе становится обладателем Суперкубка Самары по футболу.

14.5. Стадион для проведения матчей Суперкубка выбирается Оргкомитетом.

14.6. Положение команд в группе определяется согласно СТАТЬЕ 8.

14.7. Команда, выигравшая Суперкубок, напрямую квалифицируется в турнир «Вперёд, Самара!» текущего сезона.

14.8. Удаление игрока на турнире происходит до конца игры, без выхода другого игрока через какое-либо время. Дисквалификация игрока на матчи турнира определяется степенью нарушения. Решения по дисциплинарным санкциям на турнире принимают судьи, обслуживающие Соревнование и Оргкомитет.

14.9. Обладатели Суперкубка Самары: «Бастион» (2012), «63 Регион» (2013), «MaChё» (2014).

 

СТАТЬЯ 15. СОРЕВНОВАНИЯ НА ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ (КУБОК) САМАРЫ ПО ФУТБОЛУ

15.1. Игры на Зимний Чемпионат (кубок) проводятся по системе, предложенной Оргкомитетом во время регистрации команд в зависимости от числа команд и возможностей проведения матчей в зимний период.

15.2. Продолжительность игры: по решению Оргкомитета.

15.3. Место в Суперкубке предоставляется команде, занявшей наивысшее место в соревновании. Определение мест в турнире происходит согласно Правилам турнира и СТАТЬЕ 8.

15.4. Победители Зимнего Чемпионата: «Бастион» (2012), «Импульс» (2013), «СК Бин» (2014).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.