Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Института управления и безопасности предпринимательства БашГУ _ Товышева И.З.






IV. Порядок подачи заявок на участие в играх в сезоне

24. Порядок подачи заявок на участие в играх:

24.1. В период октября 2013г. на территории Республики Башкортостан производиться презентация Деловых игр «Проектная деятельность», на которой НП «Высшая школа предпринимательства»и НП «Открытый институт развития предпринимательства» официально выставляют Публичную оферту для участия в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период октябрь 2013г. – июль 2014г. студентов, молодых ученых и преподавателей ВУЗов – членов межВУЗовского союза.

 

В период ноября-декабря 2013г. на территории Республики Татарстан, Оренбургской, Челябинской и Курганской областей производиться презентация Деловых игр «Проектная деятельность», на которой НП «Высшая школа предпринимательства»и НП «Открытый институт развития предпринимательства» официально выставляют Публичную оферту для участия в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период октябрь 2013г. – июль 2014г. студентов, молодых ученых и преподавателей ВУЗов – членов межВУЗовского союза.

 

24.2. В период октября 2013г. на территории Республики Башкортостан производиться прием заявок от студентов, молодых ученых и преподавателей ВУЗов – членов межВУЗовского союза на участие в Деловых играх «Проектная деятельность» в период февраль – май 2013.

 

В период ноября 2013г. – января 2014г. на территории Республики Татарстан, Оренбургской, Челябинской и Курганской областей производиться прием заявок от студентов, молодых ученых и преподавателей ВУЗов – членов межВУЗовского союза на участие в Деловых играх «Проектная деятельность» в период февраль – май 2013.

 

Заявка оформляется в простой письменной форме с указанием ФИО потенциального участника или группы лиц, описанием сути предлагаемой идеи и контактной информации (Типовая форма заявки _ Приложение №1 к настоящему Регламенту).

 

Оформленная заявка предъявляется Представителям ВУЗов – членов межВУЗовского союза студентом, молодым ученым или преподавателем персонально.

 

Все полученные заявки на территории Республики Башкортостан группируются и в срок до 01.11.2013г. рассматриваются совместно НП «Высшая школа предпринимательства»и НП «Открытый институт развития предпринимательства» с ВУЗами – членами межВУЗовского союза на предмет допуска к участию в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период октябрь 2013г. – июль 2014г.

 

Все полученные заявки на территории Республики Татарстан, Оренбургской, Челябинской и Курганской областей группируются и в срок до 01.02.2014г. рассматриваются совместно НП «Высшая школа предпринимательства»и НП «Открытый институт развития предпринимательства» с ВУЗами – членами межВУЗовского союза на предмет допуска к участию в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период октябрь 2013г. – июль 2014г.

 

На основании списка допущенных к участию в цикле игр заявок формируется график защиты Концепций перед Конкурсной комиссией, также определяется персонально куратор для оказания практической помощи участникам в вопросе разработки и оформления Концепции проекта для защиты.

 

За информацией о порядке подачи заявок на участие в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период октябрь 2013г. – июль 2014г. можно обращаться в социальной сети «Вконтакте» на странице «межВУЗовский союз», а так же за консультациями можно обращаться сообщением на электронный адрес: uniouni@mail.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.