Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Координация реализации настоящего Регламента






I. Общие положения

1. Настоящий Регламент устанавливает правила организации проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. на базе межВУЗовского союза для инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа.

 

2. НП «Высшая школа предпринимательства осуществляет свою деятельность в процессе организации и проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. в соответствии с законодательством РФ на основании Общественной инфраструктурной программы развития межВУЗовского союза до 2018г.

Порядок взаимодействия НП «Высшей школы предпринимательства»с инвалидами и людьми с ограниченными физическими возможностями, проживающими в городе Уфа, определяется в рамках данного Регламента по следующим вопросам:

1. Выработке в среде инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, теоретических и практических навыков по формированию и реализации проектов;

2. Вовлечение инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, в активную (предпринимательскую, инновационную, социальную и т.д.) деятельность;

3. Обеспечения диалога на постоянной основе инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, с научно-исследовательскими организациями и общественными образованиями, а так с представителями бизнес-сообщества и финансовых институтов (банки, осуществляющие проектное финансирование; бизнес-ангелы и венчуры);

4. Отбор на конкурсной основе идей в среде инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, для развития до уровня проекта и реализации;

5. Оказания содействия инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, в вопросе формировании и реализации проектов;

 

3. Настоящий регламент вступает в силу с момента выставления Публичной оферты НП «Высшей школы предпринимательства»от имени межВУЗовского союза для инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа, об участии в Деловых играх «Проектная деятельность» в период март - май 2014г.

II. Порядок организации цикла Деловых игр «Проектная деятельность» март - май 2014г.

4. Порядок проведения Деловых игр «Проектная деятельность» в период октябрь 2013г. – июль 2014г. устанавливается на основании Соглашения о сотрудничестве, заключенного НП «Высшая школа предпринимательства»и __________________________________________.

5. Определяется 1 этап проведения Деловых игрв сезоне март - май 2014г.

 

6. Площадкой для проведения цикла Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014 года является Дворец культуры БРО «Общероссийской общественной организации инвалидов»

7. В процессе организации цикла Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г., НП «Высшая школа предпринимательства» привлекает в качестве партнеров игр:

· Научно-исследовательские и научно-прикладные институты и организации, специализирующиеся на проектной деятельности;

· Финансовые (банковские и инвестиционные) структуры;

· Консультанты и эксперты в проектной деятельности;

· СМИ;

Роль партнеров Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. определяется:

· участием в работе Конкурсной комиссии цикла деловых игр;

· кураторством участников Деловых игр в процессе разработки Концепции проекта и защите ее перед Конкурсной комиссией;

III. Координация реализации настоящего Регламента

8. С целью координации реализации настоящего Регламента НП «Высшая школа предпринимательства» и Башкирская республиканская организация «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» выделяют по одному персональному представителю от себя.

IV. Порядок подачи заявок на участие в играх в сезоне

9. Порядок подачи заявок на участие в играх:

9.1. В период марта 2014 на территории города Уфа производиться презентация Деловых игр «Проектная деятельность», на которой НП «Высшая школа предпринимательства»официально выставляет Публичную оферту для участия в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период октябрь март - май 2014г.

 

9.2. В период марта 2014г. на территории города Уфа производиться прием заявок от студентов, молодых ученых и преподавателей ВУЗов – членов межВУЗовского союза на участие в Деловых играх «Проектная деятельность» в период февраль – май 2013. инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфа.

 

Заявка оформляется в простой письменной форме с указанием ФИО потенциального участника или группы лиц, описанием сути предлагаемой идеи и контактной информации (Типовая форма заявки _ Приложение №1 к настоящему Регламенту).

 

Оформленная заявка предъявляется Представителям Башкирской республиканской организации «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» персонально.

 

Все полученные заявки на территории города Уфа группируются и в срок до 01.04.2014г. рассматриваются совместно НП «Высшая школа предпринимательства» с Башкирской республиканской организацией «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» на предмет допуска к участию в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период октябрь 2013г. – июль 2014г.

 

На основании списка допущенных к участию в цикле игр заявок формируется график защиты Концепций перед Конкурсной комиссией, также определяется персонально куратор для оказания практической помощи участникам в вопросе разработки и оформления Концепции проекта для защиты.

 

За информацией о порядке подачи заявок на участие в цикле Деловых игр «Проектная деятельность» в период март - май 2014г. можно обращаться в социальной сети «Вконтакте» на странице «межВУЗовский союз», а так же за консультациями можно обращаться сообщением на электронный адрес: uniouni@mail.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.