Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ULTRA ATF-Z1 (для АТ)






Трансмиссионное

ULTRA HCF-2 (Для CVT Honda нового поколения: Accord 2013+, FIT 2015 +)

Жидкость, которая разработана только для вариаторов нового поколения. Использование в вариаторах предыдущего поколения запрещено.

 

ULTRA HMMF (для автомобилей Honda c системой CVT)

Жидкость специально разработана для автомобилей Honda с бесступенчатой трансмиссией CVT (вариатор). Не может быть использована в автомобилях оборудованных новой системой CVT HCF-2.

ULTRA ATF-DW1 (для АТ за исключением микролитражек)

Жидкость для автоматических трансмиссий автомобилей HONDA. Модифицированная ATF Z1 с присадками, улучшающими работу трансмиссии при низких температурах. Не может быть использована в автомобилях с рабочим объемом двигателя менее 1 литра.

ULTRA ATF-Z1 (для АТ)

Жидкость для автоматических трансмиссий автомобилей Honda и для системы SH-AWD. Не использовать в системах CVT.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.