Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права, обязанности и ответственность Организатора






7.1. Организатор обязуется провести Акции и определить победителей среди Участников Акции.

7.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя аппаратного комплекса Организатора, если это помешало проведению Акции и/или участию в Акции.

7.3. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником Акции вследствие использования им призов и/или участия в Акции.

7.4. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении приза, если Участник предоставил о себе недостоверную информацию или каким-либо другим образом нарушил любое положение настоящих Правил.

7.5. В случае нарушения Участником любого положения настоящих Правил Организатор оставляет за собой право:

· Отстранить такого Участника от участия в Акции;

· Отказать такому Участнику в предоставлении Призов.

7.6. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, являются окончательными и не подлежат пересмотру.

7.7. Организатор вправе по своему усмотрению в одностороннем порядке прекратить, изменить или приостановить проведение Акции в связи с манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции.

7.8. Если по какой-либо причине любой аспект Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в Акции.

7.9. В случае выявления любой попытки недобросовестного участия в Акции Участник может быть отстранен от участия в Акции без объяснения причин и уведомления. Организатор самостоятельно осуществляет оценку добросовестности участия в Акции.

7.10. Организатор имеет право отказать в выдаче приза в случае несоблюдения Участником каких-либо обязанностей или требований, предусмотренных настоящими Правилами.

7.11. Организатор не несет ответственности за недостоверность и несвоевременность предоставленной Участниками Акции информации, установленной настоящими Правилами, необходимой для получения Призов.

  • С момента получения Призов их обладатели несут риск случайной гибели или порчи Призов.
  • Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Призов Участникам, нарушивших положения настоящих Правил, в том числе нарушивших порядок предоставления информации, необходимой для выдачи Призов, равно как и Участникам, не предоставивших такую информацию.
  • В случае необходимости Организатор вправе затребовать у Участников Акции необходимую информацию для предоставления в государственные органы.

7.12. Организатор не несет ответственности за качество работы почтовой службы, а также за иные, не зависящие от Организатора обстоятельства, равно как и за все, связанные с этим, негативные последствия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.